Рустем Хабибуллин

Почему бензин в Тайланде стоит как в России.У нас нефть есть у них нет а цена одна.

Ответы
Ма
Маргарита

Правильнее наверно так - В России, где есть нефть, бензин стоит так же как и в Тайланде? Этот вопрос к правительству. И почему мы всё списываем долги Украине, а свою страну газифицируем с большим трудом? Средств не хватает или наплевательское отношение к своему народу?

Ира Лабан

А в арабских эмиратах вся нефть- народное достояние, и доход от экспорта гос- во делит между народом, когда рождается ребенок, у него на счету уже имеется круглая сумма, которая растет до совершеннолетия.

Roman Kardash

еси что то можно продать за дорого..то почему россиянам это отдавать дешевле?А если россияне еще и богаче средне статистически..то надо вообще дороже продавать ..я так думаю...

Евгений Наумец

Потому что этим олигархам и нашему правительству всё денег мало и наша страна живёт по принципу "Богатые становятся всё богаче, а беднее с каждым днём беднее".

Камшат Есимбаева

если бы в Росси нефть был по дешевле то вся нефть ушла бы в экспорт.та же проблема и у нас, своим продают по цене экспорта! а мы терпим.....

Виктория

видела я по телеку Таиланд.Там большинство на великах ездит. Может ,поэтому бензин дешевле, потому что менее восребован, чем в Росии?

Valeriy Makhalov

картинку помнишь где мужик одной ногой на земле стоит ,вот путя из этого и исходит,обобрать раздеть и чтоб кричали "Одобрям"

Ло
Лорик

мы Россияне сами виноваты, - если в нашей стране мы на китайцев работаем, о чем тут можно еще говорить

Т?
Татьяна ???

у нас сильно много народа "греет" руки на продажах, а у них аппарат чиновничий намного меньше

Геннадий Ковешников

Потому,что бензиновые короли из России практически живут в разных Таиландах,вот и сосут .....

Леонид Ржанников

А чем мы отличаемся от тайцев? Они ходят полуголыми, а мы а такими же, полуголыми мозгами...

Нурзила Шатаева

Видимо под действием тайского массажа мозги политиков размягчаются, думают одним местом

Ксюня =)

поому что наша власть готова сделать все, чтоб положить побольше денег к себе в карман!

Пертюкова Елена

Это же РОССИЯ...У нас всё как в театре абсурда!!! Уникальные вещи происходят порой...

Вероника Санду

Потому что со своего огорода собирать легче ( то есть россиян обобрать до нитки )

Елена Курдюкова

господи, а попроще вопросы вас интересуют? Например, почему птицы по утрам поют?

Людмила Шевченко

Нашим больше надо, все мало, боятся, что скоро прикроют лавочку, вот и гонят.

Сайкал Мадазимова

Я не из России ((((((((( НО и не из Таиланда...так що разбирайтесь сами господа)))

Татьяна Китанова

Политика по-моему не мое дело, как-то не задумывалась- мне бензин не нужен

Anna Greshnaya

потому что мы блять все продали поэтому и нахрен нет уже никакой разнице