Наташа .

душевный эксгибиционизм, что это - состояние одиночества или...??

Ответы
Сергей Фалендыш

Я боюсь оставаться один
Не от страха за жизнь, нет
Просто в мыслях пугает бред
Возникающих там картин
Не дай бог
если б кто то смог
Краем глаза взглянуть на них
Он бы понял – «законченный псих»
Перед ним…
Не умеем мы мысли читать – других

Андрей Q

В состоянии одиночества кто-то уходит в себя,а кто-то ищет успокоения души своей именно в полной открытости(не тела)с другими(окружающими)...И в этом ,душевный экс-изм гораздо лучше закрытости.....

Андрей Q

Если бы жизнь была сплошной радостью,то и тяжести переживаний не знали бы...Попробуйте убедить себя,что сейчас кому-то ещё труднее,чем вам,но они держатся и борятся со своей бедой....

Во
Ворчун

пожалуйста расшифруй мне это слово и переведи на русский а то я что то занервничал

Александр Карачаров

это состояние зависимости от социальных сетей,когда все выкладывается на показ

Стас Васильев

условное обозначение людей. которые отличаются от инкубаторского общества

Александр Карачаров

вообще-то они и есть инкубаторское общество

Улугбек

Отчаяние или излишняя доверчивость. Что Вам больше нравится - выбирайте....

Улугбек

Не скажите... Это противоположности: первое - безнадёжность, а второе - вся в надежде!!!

Улугбек

Вот такие широчайшие возможности может дать ДУШЕВНАЯ открытость...

Александров Павел

удивляюсь вам мадам стоко сложных вопросов и откуда такая грусть

Александров Павел

да вот так как то получилось

Jumabai Tyulebaev

не одиночество это точно,но такого сочетания слов слышу впервые

Валентина Узунова

вот уж нет, это когда все наружу, даже то, что прятать нужно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Тоже дурдом))))я душу ещё полностью никому не открыл))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ещё видимо не родились такие люди)))

Владимир

Эксгибиционизм - Это подглядывание!!!За Другими!)))

Наташа .

мне казалось, что это психическое расстройство и именно показ себя другим

Наташа .

а душевный?!! тут ведь не подглядываешь, тут выдаёшь, что в душе творится...

Владимир

Давай Наташа Отвечать за Свои Поступки Сами! А не прекладывать на Душу!!!)))

Наташа .

так мы этим и живём - отвечаем за свои глупости

Ольга Нехороших

одиночество - это страшно. Оно порождает фантомы

Рамиль

Блин...Откуда вы такие слова находите?..))))))

Наташа .

ещё в детстве узнали об этом... был тип один, у школы

Илья Кигин

Я НЕ ИМЕПОНЯТИЯ, ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ ЭТО СЛОВО

Валерий Спиридонов

Скорее всего - неутолённый эгоцентризм.

Наталья Саламатина

По-моему это признак незрелой натуры..

Алексей Kutalov

чем только головы не забивают... 😯

Bryan Milton

отклоняющий сексуальное поведения

В Артем

а если просто накопилось

В Артем

раздевание себя может ето желание чела разобраться в себе?

Ван`ия ( Губерния Московия )

болезнь головы))))))))))))))