Игорь Калмыков

Если бы у вас была
возможность на
спиритическом сеансе
задать вопрос Сталину
( Ленину - хоть кому ), что
бы вы спросили ?

Ответы
Schastie Moyo

Хороший вопрос. Дайте подумать.Мое субъективное мнение, что свой народ никто из правителей не любит. А людям, которым не доверяешь, я вопросов не задаю

Игорь Калмыков

А может если бы люди не проходили таких испытаний не набрались бы ума, в этом тоже есть смысл. Как думаете?

Schastie Moyo

Вы правы. Но это искусственные испытания. Зачем? Разве мало других, от которых мы набираемся ума? Вот еще правители меня не учили уму-разуму на своих ошибках. Обалдеть!

Игорь Калмыков

Я сказал про испытание.

Танюшка Матвейчук

уф...наверно спросила бы "Ну че, как там?"

Игорь Калмыков

Они бы жаловались на жаркий климат.)

Наталья Горбань

как мне теперь дедовы земли вернуть?

Игорь Калмыков

Тогда бы у вас их не было вообще.

Наталья Горбань

они отобрали

Игорь Калмыков

Ну или посадили.)

Наталья Горбань

Игорь,не тупи

Игорь Калмыков

Да на ладно. На позитиве я, не все же время проводить с пользой! Хотя какая тут польза!.)

Наталья Горбань

смотря как смотреть))

Игорь Калмыков

НуДа!))

Калмакова Гульмира

Спросила бы верили ли они в Бога

Лилия Цыганкова

да ну их

Игорь Калмыков

Ну тоже инквизитор