Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а Вы незаменимы? Или неповторимы?

Ответы
Анатолий Фамильченко

Лениво по небу пускает ветер облака,
их фон бездумно рассекают птицы,
а мы с тобою на земле сидим пока,
пуская дым и задирая кверху лица.
Ты говоришь что Бог все видит в нас,
но мы увы во всем не видим Бога.
Что кто бы и куда ни шел -
к Нему в итоге приведет дорога.
Злодейка-карма не отвяжется
как потерявшийся багаж
и каждому придется получать возвраты.
Пусть необъятный у души размах,
а жизней прошлых счет придет к оплате.
Нет правых и обиженных сторон -
за всех и за себя ответит каждый,
есть свет - ведь без него есть тьма,
и каждый шаг ведет, и каждый важен. P/S. Я практически уникален, как и все 🙂

Александр Стрельцов

Губы мужчины оторвались от ее уст, и чуть коснувшись щеки, приблизились к ее шейке, обдав ее жарким дыханием, и уткнулись в мочку уха.
Иван, нежно покусывая, взял мочку в свои губы, и она, испытывая сладкую истому, задрожала всем телом. Внезапно, внизу ее живота появилось приятное возбуждение, ноги стали ватными и она не в силах более сдерживать себя, потянула Ивана в постель.
Иван смотрел, на лежащую, на спине Наташу. Его лицо выражало крайнюю степень восхищения, а его взгляд жег ее обволакивающим, нежным пламенем, ласково ощупывая с головы до пят.

Владимир Демидовский

Зачем Вам волк? Вы антогонисты,хотя и оба собачьи. Вот из-за этого у Вас и возникают вопросы,там,где,казалось бы не нужно ничего объяснять. Каждый индивидуум незаменим и неповторим. Даже близнецы или двойники.Уйдите от волка и станьте самой собой.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Красивая лиса не обязательно самостоятельна))))

Владимир Демидовский

Но и не обязательно спорщица

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А вот э о уже личная характеристика)

Владимир Демидовский

Вы меня отпустите?

Ум
Умиление..

Я опоздала — согрешить…
Теперь уже и не охота…
Сейчас мне хочется — дружить,
А дальше… Дом, семья, работа…

Сложила мысли в сундучок…
О нём душа моя забудет.
На сундучке висит значок —
С пометкой: «То, чего не будет…»

Ole +Ole

Незаменимых людей нет, как говаривал вождь народов... 🙂 А неповторимых... На таких "особенных" обычно толпе или просто наплевать, или они сильно ее раздражают... Так что, не будем лишний раз высовываться, сестричка!!! 😉 😎

Andreas Aisenstein

Конечно незаменим. Если из мозаики убрать один элемент ,то все рассыпется. Так и в жизни ,если меня убрать или заменить,то нарушится картина бытия и мир рухнет. О как!!!!

Николай Сенотов

Насчёт незаменимости - сомневаюсь. Не заменимых нет. А вот неповторимый - да, в силу того что каждый человек индивидуален и только со своими "тараканами" в голове.

Игорь L

для разных людей по-разному. Многие легко заменяют одних другими. Меньшее кол-во затрудняются . Это от психотипа зависит. Но это чисто мое субъективное мнение

Некто Из...

для кого как, для большинства людей мы просто неприметны, кому-то неприятны, а кто-то дышит через раз и хочет снова видеть нас

Наталья Вованова

Я замужем уже более 40 лет. Так вот, в первые годы, знаю точно, что была НЕПОВТОРИМОЙ.... А уже много лет, как стала НЕЗАМЕНИМОЙ.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Как-то безрадостно-обреченно прозвучало

Наталья Вованова

Это вам показалось. Прозвучало уверенно и спокойно. Эмоции и страсти позади, осознанность и наслаждение каждым прожитым днем - настоящее!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вот теперь понятно))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В чужую личность мне не влезть,
а мной не могут быть другие,
и я таков, каков я есть,
а те, кто лучше, — не такие.

Сергей Из Сибири

Заменим ... а вот насчёт повторности не знаю ... слышал что почти у каждого есть двойник ... иногда даже несколько ...

Denis Sorokin

"Малоимущие и безработные -разница в 2020
Кем лучше быть в условиях пандемии: малообеспеченным или безработным"...

Ан
Ангел

Я Вас хочу …
Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон…
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Ольга Мерлина

Людей похожих на 100 % , думаю, в мире нет. А заменить можно, это же поступки, функции человека, а не весь он.

Vladimir Afanasiev

Каждая человеческая особь незаменима и неповторимо. Осознание этого факта приходит с потерей особи.(((

Лю
Люцифер

Я а какже ) такой не пофторимый кусок мяса с костями обмотоный в кожу ) ястествено я не пофторимый х))))

Любовь Сергеева

Я то и другое для любимого мужа Надо девочки себя уважать и любить,И тогда и вас за уважают и полюбят

Raynor

К сожалению, нет. Пару лет назад я на себе испытал знаменитый сталинский постулат - незаменимых нет.

Raynor

Что, два года назад из-за дурацкого инцидента вылетел? Да, жалею. Сам-то коллектив почти второй семьёй мне стал. Ну и работа консультанта по книжкам нравится.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Может, ещё не все потеряно

Raynor

Кто знает. Вот, куплю подходящий замок для нового велосипеда (чтобы спокойно парковать перед магазинами) и съезжу на разведку в тот филиал, куда меня звали)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Точно! И не затягивай)

Raynor

Постараюсь, конечно)

На
Наталья

Нет незаменимых, неповторимыми то же самое. Бывает что-то необъяснимое, что важно для тебя