СК
Сантино Корлеоне

Вы любите лопать надувные резиновые шарики или вам их жалко? Если любите, то каким способом?

33 217
1736
0
Ответы
PS
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

0
0
Alexander Scheidt
Alexander Scheidt

Спасибо. А вот вечный вариант жизни.Очень важно спасение и вечная жизнь со Спасителем Иисусом Христом. Отец, Сын и Дух Святой Создатель и Творец Вселенной.Oн не желает чтобы кто погиб. Всё принадлежит Ему Всевышнему Господу Богу . Он говорит: "Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. ... Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: 'что ты делаешь?' и твое дело [скажет ли о тебе]: 'у него нет рук?' ... Я создал землю и сотворил на ней человека; Я--Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я."(Исайя 45:7,9,12). Признать и покаится необходимо в молитве и приобретёте жизнь новую, вечную. И не желает Создатель чтобы кто погиб. Он искупил грех на Голгофе, отдав Сына Единородного и на вас и за меня. Спаситель Иисус Христос: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). Только Спаситель Иисус Христос дарует через покаяние жизнь вечную. Признать и покаится необходимо в молитве и приобретёте жизнь новую, вечную.Слава Богу !!!

0
0
Alexander Scheidt
Alexander Scheidt

Это временно. А вот вечно: Спаситель ИисусХристос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

0
0
ИЮ
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

0
0
РА
Раис Ахметлатыпов

Имеется возможность, не вкладывая ни копейки, никого не облапошивая, практически не тратя времени, и не тратя сил, получать устойчивый и неограниченно растущий доход.
Я понимаю, как это звучит, поэтому повторю.
С нулевым финансовым риском. С нулевым моральным риском. Практически ничего не меняя в своей жизни, можно получать устойчивый и растущий доход, размер которого не ограничен.
Отсутствие финансового риска означает, что у вас просто-напросто ничего не просят. Кстати, и не попросят. Не нужно будет делать никаких взносов. Участие бесплатное. Не нужно будет делать каких-то приобретений, как условие участия. Вообще ничего на уровне “давай”, все на уровне “на”.

0
0
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Весна стучится в окна, в наши двери

Приятным лучиком небесного тепла,
А я смотрю на это и не верю,
Что наступает нежная весна.

Мы все соскучились по запаху тюльпанов,
Нам не хватает зелени в лесу,
Весна всегда приходит долгожданно
С порханьем бабочки на ласковом ветру.

Душа поет и снова веселится,
Теплее стало на сердцах людей,
Когда взлетают в поднебесье птицы,
И в ручейке вода бежит быстрей.

Но мне так хочется, чтоб с этою весною
Проснулась в душах Божья доброта,
Чтоб улыбаться искренней, с душою,
Чтобы ожили добрые слова.

Весна стучится в наши окна, в двери,
Душа поет и радуется вновь,
Пускай же с ней нас обнимает Вера,
Надежда светлая и вечная Любовь!

0
0
ЕС
Екатерина Сухоцкая

сначала, пока они все целы вроде жалко))))) но стоит одному лопнуть и понеслось ))))))))) можно прыгать на них сверху...это вообще очень забавно...можно кусать )))) острым чем-то можно ...но это банально, а самое главное потом из шариковых шкурок можно делать маленькие шарики на вдохе и лопать их тоже)))))))

0
0
Екатерина Щербакова
Екатерина Щербакова

Короче- разбортовываю колесо соседа, достаю шину и бегу в укромное место, пока никто невпалил, не буду выдавать свох секретов , но в итоге из этой шины получается резиновый шар , лопаю я его просто гвоздем, шар мне конечно не жалко , а вот соседа жаль маленько )))

0
0
MD
Maikl D

чукча в Москве..в такси..гололед...НА ДОРОГЕ В ТУЛУПЕ ПЕШЕХОД!!! ТАКСИСТ вслево-вправо..еле -еле вырулил-подумал пронесло!!!и тут с зади...хлопок!!!обернулся- ЧУКЧА- белый человек ПЛОХОЙ охотник !!!..ЕСЛИ БЫ Я ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ НЕ ОТКРЫЛ БЫ, СБЕЖАЛ БЫ ТУЛУПЧИК!!!

0
0
ОС
Ольа Соболева

Работа через интернет. Без продаж и вложений. Подходит для мам в декрете, студенток ,и всех кто хочет, но не знает как заработать ! Я ЗНАЮ "КАК" И МОГУ НАУЧИТЬ И ДАЖЕ ЧАСТЬ РАБОТЫ СДЕЛАЮ ЗА ВАС. Заинтересовало? Пишите в личку! http://www.odnoklassniki.ru/profile/556316162205

0
0
Оленька ))))
Оленька ))))

Жена, собирая мужа на рыбалку, напутствует: - "Главное в рыбалке ЧТО? Главное - не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной щуке, не хвали жену, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное - не звони мне! Я с девками на охоту!"

0
0
АК
Алена Кошкина

Есть лишний повод и причина Для самых добрых, нежных слов. Пусть в день святого Валентина Сердца соединит любовь. Пусть будет счастье в жизни личной У вас на долгие года; Пусть будет нежность безгранична Любовь сильна и молода!

0
0
ИМ
Ирина Мариковская

Сейчас уже не "лопаю", почему-то забыла про такое удо-вольствие. А раньше из уже лопнутых надувала маленькие, втягивая их ртом, и потом "лопала" между зубами или устраивала взрыв, закручивая "горловину".А вам слабо?

0
0
Сергей Нса
Сергей Нса

Когда учился в школе, парад 1 мая, однокласницы приходят с охабкой шариков каждая, на демонстрацию выходят уже с парой, тройкой, лопали всеми доступными методами, сейчас наверное вырос, но иногда могу хлопнуть )))

0
0
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Прежде, чем что-то сделать, меня учили подумать. А зачем лопать надувные шарики, надутые они лучше смотрятся:). Но если праздник прошел, и они мешают, то я приглашаю сына:). Наверное шарики, это по мужской части?

0
0
Lena Sholohova
Lena Sholohova

шнкувычфяысмпролдзхжъзщшгнекуыф648716521457865214256юампфячспмриолджхъ214563563023.ждлорпасмпиртоьлбдю35478965236+ждлорпавчс митьбю.2458962145865орнпаевытьлжэ2145210456320156эждлорпавчсмитьбюж.э214563201253,202орпабпапролд

0
0
АИ
Алена Иванова

про шарики мы с Вами уже беседовали. Люблю!!! Азарт разрушения иногда охватывает и восторг какой-то - вцепиться в скрипяший упругий шар и.... победить его сопротивление - смять и лопнуть! УУУх!

0
0
Ирина Шнейдер
Ирина Шнейдер

сначала я на них накручиваю шпагат,потом промазываю клеем пва,потом лопаю...остается плетенка круглая. Можно сделать светильник,висячку для красота...примени фантазию и будет тебе хорошо!

0
0
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

есть эконом вариант. берёшь целофановый пакет. набираешь в него воздуха и сжимаешь рукой края пакета. потом второй рукой как дашь по пакету с размаху. и тут у всех соседей уши полопаются

0
0
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Мои одноклассники лопали их , стреляя из рогатки скобками со второго этажа по проходящей мимо первомайской демонстрации---вот где удовольствие было у пацанов---кто больше налопает)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как установить что организму нехватает йода?
что везти на присягу к сыну
какие документы нужны для визы в посольстве германии?
Добрый день! У меня дома шаровый кран заклинило (на горячей воде) . Не могу его закрыть. Что делать?
Как вы справляетесь с домашними делами? Мы живем вдвоем с сыном
проблема с животом вопрос не из приятных
Определение отцовства
Тянет с левой стороны в грудине!
расписывается ли директор в журнале инструктажа по пожарной безопасности?
Как правильно произносить имя Герасим? Как правильно произносить имя Герасим? гераСим или геРасим
как узнать какую среду имеет тот или иной раствор?
Present Simple вопросительное предложение! помогите!
Начало правления Николая 2 можно назвать либеральным или консервативным?
Телефон не хочет подключаться к WiFi сети
Есть ли такая вещь "Нажимаешь на кнопку а он пищит". ?