Сантино Корлеоне

Вы любите лопать надувные резиновые шарики или вам их жалко? Если любите, то каким способом?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Alexander Scheidt

Спасибо. А вот вечный вариант жизни.Очень важно спасение и вечная жизнь со Спасителем Иисусом Христом. Отец, Сын и Дух Святой Создатель и Творец Вселенной.Oн не желает чтобы кто погиб. Всё принадлежит Ему Всевышнему Господу Богу . Он говорит: "Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. ... Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: 'что ты делаешь?' и твое дело [скажет ли о тебе]: 'у него нет рук?' ... Я создал землю и сотворил на ней человека; Я--Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я."(Исайя 45:7,9,12). Признать и покаится необходимо в молитве и приобретёте жизнь новую, вечную. И не желает Создатель чтобы кто погиб. Он искупил грех на Голгофе, отдав Сына Единородного и на вас и за меня. Спаситель Иисус Христос: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). Только Спаситель Иисус Христос дарует через покаяние жизнь вечную. Признать и покаится необходимо в молитве и приобретёте жизнь новую, вечную.Слава Богу !!!

Alexander Scheidt

Это временно. А вот вечно: Спаситель ИисусХристос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Раис Ахметлатыпов

Имеется возможность, не вкладывая ни копейки, никого не облапошивая, практически не тратя времени, и не тратя сил, получать устойчивый и неограниченно растущий доход.
Я понимаю, как это звучит, поэтому повторю.
С нулевым финансовым риском. С нулевым моральным риском. Практически ничего не меняя в своей жизни, можно получать устойчивый и растущий доход, размер которого не ограничен.
Отсутствие финансового риска означает, что у вас просто-напросто ничего не просят. Кстати, и не попросят. Не нужно будет делать никаких взносов. Участие бесплатное. Не нужно будет делать каких-то приобретений, как условие участия. Вообще ничего на уровне “давай”, все на уровне “на”.

Андрей Урусов

Весна стучится в окна, в наши двери

Приятным лучиком небесного тепла,
А я смотрю на это и не верю,
Что наступает нежная весна.

Мы все соскучились по запаху тюльпанов,
Нам не хватает зелени в лесу,
Весна всегда приходит долгожданно
С порханьем бабочки на ласковом ветру.

Душа поет и снова веселится,
Теплее стало на сердцах людей,
Когда взлетают в поднебесье птицы,
И в ручейке вода бежит быстрей.

Но мне так хочется, чтоб с этою весною
Проснулась в душах Божья доброта,
Чтоб улыбаться искренней, с душою,
Чтобы ожили добрые слова.

Весна стучится в наши окна, в двери,
Душа поет и радуется вновь,
Пускай же с ней нас обнимает Вера,
Надежда светлая и вечная Любовь!

Екатерина Сухоцкая

сначала, пока они все целы вроде жалко))))) но стоит одному лопнуть и понеслось ))))))))) можно прыгать на них сверху...это вообще очень забавно...можно кусать )))) острым чем-то можно ...но это банально, а самое главное потом из шариковых шкурок можно делать маленькие шарики на вдохе и лопать их тоже)))))))

Екатерина Щербакова

Короче- разбортовываю колесо соседа, достаю шину и бегу в укромное место, пока никто невпалил, не буду выдавать свох секретов , но в итоге из этой шины получается резиновый шар , лопаю я его просто гвоздем, шар мне конечно не жалко , а вот соседа жаль маленько )))

Maikl D

чукча в Москве..в такси..гололед...НА ДОРОГЕ В ТУЛУПЕ ПЕШЕХОД!!! ТАКСИСТ вслево-вправо..еле -еле вырулил-подумал пронесло!!!и тут с зади...хлопок!!!обернулся- ЧУКЧА- белый человек ПЛОХОЙ охотник !!!..ЕСЛИ БЫ Я ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ НЕ ОТКРЫЛ БЫ, СБЕЖАЛ БЫ ТУЛУПЧИК!!!

Ольа Соболева

Работа через интернет. Без продаж и вложений. Подходит для мам в декрете, студенток ,и всех кто хочет, но не знает как заработать ! Я ЗНАЮ "КАК" И МОГУ НАУЧИТЬ И ДАЖЕ ЧАСТЬ РАБОТЫ СДЕЛАЮ ЗА ВАС. Заинтересовало? Пишите в личку! http://www.odnoklassniki.ru/profile/556316162205

Оленька ))))

Жена, собирая мужа на рыбалку, напутствует: - "Главное в рыбалке ЧТО? Главное - не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной щуке, не хвали жену, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное - не звони мне! Я с девками на охоту!"

Алена Кошкина

Есть лишний повод и причина Для самых добрых, нежных слов. Пусть в день святого Валентина Сердца соединит любовь. Пусть будет счастье в жизни личной У вас на долгие года; Пусть будет нежность безгранична Любовь сильна и молода!

Ирина Мариковская

Сейчас уже не "лопаю", почему-то забыла про такое удо-вольствие. А раньше из уже лопнутых надувала маленькие, втягивая их ртом, и потом "лопала" между зубами или устраивала взрыв, закручивая "горловину".А вам слабо?

Сергей Нса

Когда учился в школе, парад 1 мая, однокласницы приходят с охабкой шариков каждая, на демонстрацию выходят уже с парой, тройкой, лопали всеми доступными методами, сейчас наверное вырос, но иногда могу хлопнуть )))

Ольга Андреева

Прежде, чем что-то сделать, меня учили подумать. А зачем лопать надувные шарики, надутые они лучше смотрятся:). Но если праздник прошел, и они мешают, то я приглашаю сына:). Наверное шарики, это по мужской части?

Lena Sholohova

шнкувычфяысмпролдзхжъзщшгнекуыф648716521457865214256юампфячспмриолджхъ214563563023.ждлорпасмпиртоьлбдю35478965236+ждлорпавчс митьбю.2458962145865орнпаевытьлжэ2145210456320156эждлорпавчсмитьбюж.э214563201253,202орпабпапролд

Алена Иванова

про шарики мы с Вами уже беседовали. Люблю!!! Азарт разрушения иногда охватывает и восторг какой-то - вцепиться в скрипяший упругий шар и.... победить его сопротивление - смять и лопнуть! УУУх!

Ирина Шнейдер

сначала я на них накручиваю шпагат,потом промазываю клеем пва,потом лопаю...остается плетенка круглая. Можно сделать светильник,висячку для красота...примени фантазию и будет тебе хорошо!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

есть эконом вариант. берёшь целофановый пакет. набираешь в него воздуха и сжимаешь рукой края пакета. потом второй рукой как дашь по пакету с размаху. и тут у всех соседей уши полопаются

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Мои одноклассники лопали их , стреляя из рогатки скобками со второго этажа по проходящей мимо первомайской демонстрации---вот где удовольствие было у пацанов---кто больше налопает)))