Di
Dimas

Любите петь в караоке?

Ответы
Касым Пирназаров

Да очень:Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось

Константин Ра... Ду

Мысли вслух - дебилизация народа
Притча об отравленной воде
Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...

I.𝕂öt

Только рюмка водки на столе, Ветер плачет за окном, Тихой болью отзываются во мне Этой молодой луны крики. Нелегко тебя отдать Парусам ветров и птиц, Может даже не понять © у нас нет караоке 😛 😞

Бизсовисный Катяра

Данечка! по просьбе дочи купил микрофон подсоединил к к омпу спел.......все кошаки дружно увалили через форточку......хреновый из меня видать певец.......))))))))

Александр Барышев

Привет! не только в караоке, но и под гитару иногда редко не могу долго играть так как пальцы начинают болеть из-за того что давно в руки гитару не брал.

Дмитрий Леташков

люблю петь... в караоке не люблю ... потому , что там не поют, а орут ... и как правило орут пьяные люди без слуха ... а это просто жесть для моих ушей...

Алексей Пигулевский

И просто петь тоже - слуха нет.Подпевать про себя у костра под гитару - дан, но зависит от того, кто и что поёт, и сколько принято на грудь... 🙂

Владимир Кваст

Оплот - партия Ленина сила народная, как торжество. А другие песни - есть не в темпе, так как есть язва сердца. Нет, типичная музыка.

Фи
Фио

Да, и даже не глядя на экран, если те песни какие я люблю. А это - "ДДТ" - Шевчук;"Би2"-Саша и Лёша ; "Кино" - В.Цой; Земфира, Сплин

Ja
Jane🌸

Фи
Фио

Почти мой ровесник😊

Ja
Jane🌸

)))

Ja
Jane🌸

Он еще Любэ слушал

Фи
Фио

А, да, но выборочно

За
Зануда

Не умею но люблю! Люблю но комплексую! Комплекы снимаються алкоголем да так что не то что петь мявкнуть неполучаеться!

Сергей Ива

для понимания караоке, зайдите к соседу и послушайте как слышат поющего соседи. думаю любовь несколько уменьшится.

Антон Малышев

Был когда то на концерте Scorpions и влюблен в эти песни и многие запомнились,,,, жаль что в России все,,,,,,,,,,. ........

Ев
Ева

Мое пение больше похоже на вопли бизона во время спаривания, так что я стараюсь вообще не петь на людях ._.

Яна Невская

Скорее да,чем нет. Мы все так или иначе-поем,так почему не в караоке...если отбросить стеснение и т.д.;)

Владимир Сезонов

Нет и не пробовал, но я играл и пел в ресторане более 15-ти лет, а тогда была востребована одна фирма ...

Наталья Байкова

Иногда мне это доставляет удовольствие, но не могу похвастаться прекрасными вокальными данными :-)))

Андрей Якунин

Зачем? Я в группах на бас-гитаре играл.:)) Отделение эстрадного вокала в музыкальной школе открыл.:))

Алексей Клим

Ваще петь не люблю как только начинаю все разбегаются кто куда с криками спасайся на нас напали

Ирина Королева

Да как Вам сказать... один концерт получается, а второй - жалкий какой-то... Я люблю "МИНУТУ СЛАВЫ"!

Юрий Полтарыхин

Я люблю музыку в профессиональном исполнении. Я не певец! Но ценю, когда любители хорошо поют!