Иришка Ласковая

ПРОТЕИНЫ И Аминокислотные комплексы. Какие посоветуете что бы недорогие были и эффектанормально было

Юрий Козиков

ВСАА - они кажется не синтезируются в организме а только поступают к нам с пищей, вот думаю они больше полезны

Елена

Бери протеин не важно какой фирмы они почти одинаковые. Забудь пока про аминокислоты. Они реально нужны только на режиме сушки. Все остальное время они сильно неэффективны по соотношению цена-результат

Айдай

Проконсультируйся с продавцом в магазине