Ge
Geka

какие надо делать упражнения чтобы уменьшить хоть и небольшой но живот?

Ответы
Марина

упражнения не помогут,многие для уменьшения жировых отложений,начинают ошибочно качать пресс,от этого живот не уменьшится.нужно убрать лишний жир,для девушек хорошо купить пояс или шорты специальные,для похудения и "хулахуп" с весом 1200 гр ,одевать шорты и крутить этот "хулахуп".вы будете потеть,жир выходить и появится талия))

Ge
Geka

а для парня

Марина

кардиотренировки,направленные на сжигание жира,жир не удёт если просто качать пресс,потому что качаете вы МЫШЦЫ а не жир

Ge
Geka

спасибо даже такого слова раньше не знал

Марина

не за что )))

Анжелика Халатян

Надо делать меньше упражнений челюстями) а вообще надо лечь попой к стене, ноги согнутые в коленях на стену. Руки ладонями вниз и так поднимать таз, как можно выше. 3-4 подхода в день по 6-10 раз...

Ge
Geka

спасибо

Диляра Минькина(Пермь)

надо правильно питаться..не одни упражнения на персс не уберут живот..что бы талия была лучьше надо делать всякие статические закрутки.. наклоны в реред... короче на йогу или стрейчинг

Диляра Минькина(Пермь)

если по бокам,то это называется спасательный круг.. надо делать статические скрудки... нивкоем случае не качать боковые мышцы

Ведмед Лапатыч Бизульо

Эт я спрасил. Уминя нед нипабакам, нина фасссади.

Диляра Минькина(Пермь)

ты стройный?

Диляра Минькина(Пермь)

))))))поверю на слово!

Алёна Sötnos

Качать пресс. Дыхательные упражнения. Бодифлекс. Это очень быстро работает. Обертывания домашние. В интернете поищите. Я делаю. Реально помогает .

Ge
Geka

ок будем искать

Алёна Sötnos

В поисковике наберите- похудеть и подрасти по японской методике. И сразу выйдет

Ge
Geka

спасибо

Алёна Sötnos

Я уже так делаю. И хорошо идет!

Ge
Geka

ок

Алиса Д'кошка

хи хи не так давно я высказалась о том что никогда ничего не делала для похудеть, не надо мне это ... но покачать пресс эт можно

Ge
Geka

ок

** Виктория**

Первое упражнение: поставить кодовый замок на. кухонную дверь чтоб открывалась в семь утра и закрывалась в шесть вечера))))

Ge
Geka

у меня двери на кухню нет

** Виктория**

Второе упражнение: установить дверь в кухню

Ge
Geka

отлично на твыходных ьсделаю

Алена Шанибова

Очень простое! За едой ладонью проверяете уровень сытости, когда чувствуете что желудок уже наполнился - прекращаете есть

Ge
Geka

интересно

Ирина Калуцких

надо бегать каждый день и не есть мучное, соусы, полуфабрикаты. Пить просто воду. Ну и, конечно, упражнения на пресс.

Ge
Geka

понял

Татьяна С.

Кардиотренировки. Жир на животе как быстро накапливается, так первым и уходит (при кардиотренировках) + диета.

Ge
Geka

ок

Natalja Kyschnir

обматывать его пленкой для компресов и вперед.прямо видно как жирок тает и стекает в виде потовых потоков.

Ge
Geka

спасибо

Яра Ярослава

Главное не только делать, но и правильно! Наклоны не к сосиськам, тянуться не до пирожков и т.д.)))))))))))))

Ge
Geka

😄

Гульниза Ахаева

много диски про упражнение возьмите и смотрите и правильно питаться надо тогда живота не будет

Ge
Geka

спаибо

Елена Безрукова

Пресс качать. Короткий. Длинный и косой. С разным количеством повторов. и удержанием в статике

Ge
Geka

понял

Елена Безрукова

Хорошо!

Елена Че

сходите на Шарко))) пару -тройку дней походите в синяках, но результат впечатляет))

Ge
Geka

подумаю

Дима Санин

Можно и ко мне, покажете в каких местах синяки нужны)

Там Где Лето

Бегать. или хотя бы ходить по часу, особенно после еды, когда хочется полежать

Ge
Geka

мне некогда лежать

Там Где Лето

А бегать?

Ge
Geka

по утрам 2 км

Там Где Лето

Отлично, молодчинка. Поступление калорий все равно превышает их расход, отсюда животик. И надо не просто пресс качать, надо заниматься физическими нагрузками вцелом

Ge
Geka

ок

Елена М

мень жевательных и глотательных)))))это самые главные упражнения)))

Ge
Geka

принято

Любовь Т

Найдите в инете упражнения бобифлекс просто быстро и эффективно)

Ge
Geka

попробую

ОК
Ольга Канева

женщина без живота-не женщина,а доска..так считает мой мужчина

Ge
Geka

я мужчина

ОК
Ольга Канева

Ну простите..по вашему нику я поняла,что вы--тётенька... 😞

Таня Лебедева

Качать пресс, скручивания... В Инете полно всего на эту тему.

Ge
Geka

ок

Агата Панина

От упражнений не уйдет. Надо менять образ жизни (подвижный)