...

Как относитесь к намекам , замечаниям , указаниям на ошибки в Ваших вопросах?)

Ответы
Акрон Акронисов

На опечатки не реагирую. Но, когда начинают поучать читаю внимательно. Бывало, что я был не прав. Благодарил за поправки. Но, это было раз или два. В основном, это повод для спора, проявления агрессии

Жанна

ошибки чаще всего-это описки, а если на это указывают-значит человек зануда, с которым никто в реале не общается, вот он теперь здесь гадит)) просто не отвечаю на такие "кучки")))

Даня Елисеев

Не обращаю внимания. Я не в школе на диктанте и нп на уроке по правописанию. Здесь это нп важно. Здесь важно донести до людей саму суть! Что б человек понял твою тему! А ты его!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мои ошибки в вопросах только граматические и мне смешно на их замечаниям,потому что ясно что они не могут ответить на вопроса и делаються умнимы

Топ Пал Пельтрок

Хорошо, Так как если мне намекнут или прямо скажут, я это учту и больше такого не повторюсь и в последствиях исправлю свои ошибки, Не все люди идеальны.

Юрий Большаков

а не как потому как это все не имеет ни кагоко смысла . поговорели да ивсе . Наэтом и закончилось . Ни кто ни кому ни чего не обязан

Валерий Варченко

равнодушно,кто умеет,тот делает,кто не умеет,тот учит как делать (надеюсь,Вы не учитель,можно опрометчиво обидеть)

Им
Имя

не было. все недовольные моими темами в чс. зачем мелькать у них на страничке.....а вдруг перенервничают и инфаркт

Alexander Gorbachev

Да....никак. Иногда благодарю. Я пользуюсь ....фонетической раскладкой клавиатуры. И ....иногда пропускаю , или сбой.

Владимир Герасимов

Я согласен с вами. Намекать не следует. Надо сразу указать на ошибки. Ведь здесь есть подсказчик правописания.)))

...

ок

Anin

если они справедливы и вежливо и тактично выражены, то с благодарностью, но на этом сайте такого еще не было.

Андрей R@

К намёкам отношусь плохо, если что - тоне устраивает говорите открытым текстом, а там по обстаятельствам.

...

ясно

Дм
Дмитрий

нормально, моё право задавать их право отвечать и поправлять моё потом реагировать . Ни кто не ущемлен.

Константин

Пусть указывают, если правда по делу. Впрочем, если не по делу, можно поправить того, кто указывает.

Константин

по фиг..не нравится - пусть пропускают..кому хочется пообщаться, тот смотрит на смысл а не на ошибки

Евгений

хр ен ово отношусь.пишу как хочу,говорю как хочу!кого вообще это должно еб ать?пусть лесом идут..

Анатолий

По разному: некоторые делают совершенно хамские намёки - на правах учителя младших классов...

Gennadi Gundirev

положительно!потому что 100% человека нет.если намекнут и.т.д.я приму это замечние.

Владимир Кириллов

Указания на ошибки я принимаю к сведению. При ближайшей возможности - исправляю.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пожелания бесят, причём злобные. И когда вопросом на вопрос и тоже неадекватный

...

вопросом на вопрос очень часто отвечают