Vasy Popov

Если сам Путин не делает прививку себе от коронавируса - значит он не доверяет ей

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Поймите, у него самая лучшая служба его безопасности. Если бы маска не была опасна и вредна, Путину бы разрешили её надевать. Но ему даже на камеру это запрещено делать: не дай бог что случится. Также и с прививкой.
Вот Попова к примеру, дура дурой, а маску не надевает тоже. Знает, что бесполезно и опасно.
Почему же нас заставляют? А нас заставляют затем, чтобы создать иллюзию безопасности. Иначе может быть неконтролируемая паника.

Lаzy

Не уверен, информация у меня не проверенная и не достоверная... Единственно правдоподобное обьяснение ( отличное высказаного Вами), которое мне попадалось- его возраст превышает предел, установленный противопоказаниями для применения прививки.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну прививка готовая.. препарат это минимум два гора работы над ним и два года испытания его... а то что сейчас делают вроде эксперемента и опыта на людях... кто делает прививку ничем не отличается от лабораторного хомячка сейчас.

Goldilocks

Вывод: Путин экспериментирует на крысах, кошечках, собачках, людиках, а сам тупо наблюдает.
Предлагаю его поймать и привить насильно. Заодно чипировать.

Vasy Popov

И напоить его чаем " Новичок "

Максик Ласковый )

А зачем? Ему уже влили донорские клетки с антителами... Нах ему своей жизнью рисковать. Вакцина - это для простолюдинов и не богатых.

Максик Ласковый )

А у 65-, что иммунитет резко вырос с годАми? Также помолодели, как и пенсионный возраст?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ограничение возрастное на прием лекарственного препарата.

Vasy Popov

Путин думает что тот кому 65+ быстрее подцепят вирус и умрут - какая экономия бюджета !

Максик Ласковый )

Я всех этих дебильных законодательных актов никак не уразумЕю... То ли их явные дебилы пишут, то ли явные врагИ и фишисты!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне неизвестно, о чем он думает.

Мила

Матвиенко сказала, что ей прививка не нужна, у неё и так много антител, видимо такая же причина и у президента.

Игорь Качесов

Они что, народ прививками извести хотят?🤔

Тунгук *

Ну конечно же !!! Потому что все что есть в стране это ложь и обман !!! Это наше НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ !!!!

Се
Сергей

кто его знает ... но и правительство и депутаты и ЕР тоже не делают... даже Песков не хочет

Ирина Павловна

Так на неё много противопоказаний..Они все больные, им нельзя)))

🍒 Анастасия 🍒

У нас губернатор самый первый прививку поставил.., сейчас в больнице "отдыхает"))))))))

Vasy Popov

Клюнул всё-таки хороняка

🍒 Анастасия 🍒

Если витаминку не поставил.......😏

🍒 Анастасия 🍒

Он с ковидом лежит...

На
Наталья

После неё нужно соблюдать определенную диету и не употреблять алкоголь 42 дня

Людмила Теперик (Назарович)

это ни о чём не говорит, так как никто точно не знает: кто делает, а кто нет.

Владимир Асиновский

А может он не хочет чтобы его укоряли. Мол ему сделали а простым людям нет

Natali Shelkovica

сказали только в марте будет известно....вредные они или как...

Слава Касьянов

А зачем она ему в бункере. Да и существет ли мальчик.?

Indees Rybckin

А если скажет что сделал, вы в это сильно поверить?

Indees Rybckin

Поверите

Vasy Popov

Нет конечно это патологический лгун

Ирина Павловна

А если скажут, что он сделал, вы поверите этому?

Александр

Больным не нужна вакцина от того, чем они не заболели ещё.Им нужно лечение! От его нехватки и мрут...Концлагерь голимый.

Ирина Павловна

Во во.

Александр

Авось дойдёт хоть до кого-то, что идти колоться, когда и так болеешь, это как при диарее клизму клеем делать.

Ирина Павловна

больными я считаю всех тех, у кого какие то хронические заболевания..----а таких у нас полстраны. (те. кому прививка противопоказана)

Александр

Именно так и есть. Евгеника от доктора Смерть.

Олег Плахотин

Конечно не доверяет,как доверять тому чего нет

Александр Жданов

значит у него достаточное количество G-клеток.

Ирина

он сказал, что для него ещё не сделали. Ждёт-с .

Bokrov Z

да прав.. вопрос ?или боится умереть раньше.....