Неклюет

Федор Е проиграл Митриону на первой минуте нокаутом. В результате обоюдного удара справа оба упали, но Митрион моложе, тяжелее, выше очухался раньше и добил Федора. Жаль.

Ответы
Светлана Яценко

Никогда не нравился бокс ,почему мужчинам интересно бить друг друга ,наверное это первобытный пережиток

Светлана Яценко

И все шутят по поводу его способностей умственных ,хотя спорт развивает и это плюс

Неклюет

Ум здесь не причем, он при нем, просто не все умеют чесать языком, обычно кто красиво чешет, те пусто брехи, кстати, как успехи у мэра, не пожалел ли, что взвалил на себя эту ношу, да ещё в такое время. Он же был нашим кумиром.

Светлана Яценко

Политики должны уметь красиво и убедительно говорить но и конечно не только говорить

Неклюет

Вообще мэр это не политик, мэр это хозяйственник. Как вы считаете, он справляется.

Светлана Яценко

Во всяком случае старается ,есть положительные сдвиги

Юрий Рудаков

Не люблю бокс. Неоправданная жестокость и не более.

Неклюет

Народ просит зрелищ, а боксеры денег.

Ирина Булгакова

от кого поступил обоюдый удар, сваливших обоих?

Неклюет

Рефери сказал <брек> и развел руками и угодил обоим в челюсть.

Ирина Булгакова

🤔 а куда смотрел рефери) когда Митрон добивал Федора? это не по правилам....

Неклюет

Он добивал кулаками, а это по правилам

Ирина Булгакова

🤔 лежачего!!!!👆

Неклюет

Таковы правила, нельзя бить ногами, но можно коленками. Это были бои без правил ММА