Ник

ты любишь меня?

Ответы
Тэ
Тэдди

3-ех летний мальчик целый день пугал бабушку тем, что ходил за ней и говорил : 'Молись и кайся... ', 'Молись и кайся...'
Оказалось, что он просил включить свой любимый мультик 'Малыш и Карлсон'.

Cerdalik Djeki

Люблю тебя не потому, что красотой
сравниться можешь с утренней зарей
не потому что из твоих лучистых глаз,
сам Купидон глядит на нас.
За что же я люблю тебя?
За то, что любишь ты меня...

Анатолий Шарабок

Любить всю толпу человечества гораздо легче, чем конкретную личность. Если ты хочешь, чтобы тебя любили как личность, будь ею...

Юлия Змеевская

Что-то какой-то неадекватный вопрос?!?!?!?! Но если в общечеловеческом плане, то я всех людей люблю и хочу в них верить...

Leloosha Onixec

сейчас, сейчас... еще чуть-чуть... так-так-так... ну же, ну... не, не смогла полюбить. сердце молчит, разум сопротивляется

Barbara

Любовь – это игра ... Кто первый признался, тот и проиграл ...(с)😜 😜 😜

Barbara

ФСЁ...фсё...)))))))))) Я не хочу чтобы меня от тебя тошнило аж 9 месяцев....)))))))))))))))))))

Ша
Шантарам

жестокая, ведь он был бы наш... понимаешь? НАШ....

Barbara

🤝 🤝 🤝

Barbara

😉

Licenok

-А ты меня любишь?
-Ага…
-А ты со мной будешь?
-Ага…
-Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!

Светлана Куликова

Я люблю Тебя любым:
злым, голодным, вредным, нервным,
недоспавшим, скучным, бледным,
и, конечно же – нагим. 😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Блин.... ....мне жутко неудобно.... ...даже не знаю как сказать.... ...я интернационалист!! Я никого не люблю!!))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Сожрать, что ли?))))

Ма
Малика

)))))нет конечно!любить! смакуя самое вкусное)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эээээх))) .....я уж лучше интернационалистом)))) Так оно уже привычнее)))))

Ма
Малика

)))))

Владимир Епанченко

Прости Владик , но я люблю женщин! Настоящих женщин, поэтому даже не пытайся себя как то переделать!))))

Ричард Форд

да ладно уж не скромничай все вы любите баб а сами так и зырите по парням . Знаем . Владик я тебя люблю и обожаю

Наталья Суворкова

В этой фразе на каком слове надо ударение делать? "ТЫ любишь меня?", "Ты ЛЮБИШЬ меня?", "Ты любишь МЕНЯ?".

Артем Спб

Хотя... Немного сомневаюсь, может просто сплю?!. И снится сладкий сон, как будто я тебя люблю!

Ма
Малика

😢)

Артем Спб

:)ты не плачь-возьми калач, в шкафчике-на стенке!

Ма
Малика

блинов давай лучше)))

Артем Спб

Блинооов? Зачем тебе блинов?! Всегда тебе их раньше стряпал, ты говорила-не люблю, бросала их мне прямо на пол!:)

Ма
Малика

путаешь с кем то! точно не я, я люблю блины!😋

Евгения Тонких

Люблю безумно, безрассудно, бешено, неистово, сильно, неподражаемо и только тебя одного!!!!

Винецкая Клара

ВЫ-симпатичный молодой человек 👍Вас о б я з а т е л ь н о ПОЛЮБЯТ,будьте и Вы ГОТОВЫ))) <3

Almas Bekkaliev

спасибо

ДА
Даша Анопочкина

ну...я ж тебя ещё не знаю))
ну,а если так,то могу любить лишь как друга)вернее подругу))хах)

Валерий Евдокимов

Парниша, ВЫ что захворали? У Вас есть родители, наверно девушка и вообще что это за тема?

Александр Орлов

Я нормальный пацан и любить могу только нормальных девчат, к которым ты не относишься!

Вахит Ибрагимов

как можно не любить человека, если ты его вообще не знаешь, а узнавши можно разлюбить

Мелкая Псых0 Karal1Na

Да любимый я очень сильно люблю тебя и не хочу терять такого дорогого мне человека 😘

Александр Коржевин

Как можно любить человека, совершенно не зная его? Типа любовь с первого взгляда?