Лирик

Как Вы считаете, сколько лет нужно на воплощение мечты?

Ответы
Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
«Любовь нечаянно нагрянет,

Когда ее уже не ждешь!» –

Займется в сердце нежный пламень,

И в нем сгорит мирская ложь,

Что счастье нам, увы, не светит!

И ливни вешние прошли! –

Что по законам светских этик

Мы однозначно – бобыли!

Что куковать нам век безродный

В трудах-заботах без семьи! –

Что от постоя мы свободны,

И от супружеской скамьи! –

Что слишком поздно, право, поздно

Принцессу и жену искать! –

Что вечны только Боль и Звезды,

А годы не воротишь вспять!…

Но есть и Божие законы!

Есть Чудеса – Дары Небес! –

Подвластны им Амур и Хронос –

И лишь они имеют вес!…

Когда Любовь к тебе нагрянет,

Светла, прекрасна и чиста, –

Познает сердце «Лед и Пламень»,

И примут Соль стихов уста! –

«Любви все возрасты покорны…» –

И то совсем не словеса:

Горят ее святые горны,

Куют на счастье Чудеса!

Пусть удивятся, кто не верит! –

Январь. Весны парад-алле!…

Но явь – лишь подтверждает ересь:

Возможно Чудо на Земле!

Лирик

вот просто. зачем? что вас ведёт?

Кристинkа ;-)

Смотря какая мечта. Если чего-то очень очень очень хочешь, никогда не сдавайся. А чем дольше будет исполняться мечта,тем приятнее будет осознание,что годы ожиданий,годы труда и целеустремленности не прошли даром. И оно того стоило:)

Кристинkа ;-)

:)))) все будет в своё время

Stormy

А это не так уж и важно, зависит от уровня вашей терпеливости. Я одну воплотила за 5 лет, к другой иду уже больше 10

Kr
Kristoferdizzy

Хз у всех поразному. Кто то делает всё чтобы ее воплотить. А ктото сидит и ждет когда она воплотится

Лирик

я бы сходила в кафе с таким названием.

Kr
Kristoferdizzy

Смешно же такое название))

Лирик

так в это изюминка. разлекломировать, дать подтверждение тому что название это лишь название.

Kr
Kristoferdizzy

😂😂😂а ты гуманная😂😂😂👍🍓

Уральская Рябинушка

иногда и всей жизни не хватит, а порой мгновенно может исполняться. Смотря какое счастье

Alexej Gusev

Смотря кому, смотря где и при каких граничных условиях. Вопрос расплывчат, некорректен.

Alexej Gusev

Могу попытаться Вас переубедить: у него есть мечта и не одна. Просто в значение этого слова Вы, вероятно, очень что-то "высокое" вкладываете. А бывает всё просто. Пример, простите, у человека постоянные запоры. Мечта: облегчаться без них. И это понимает лишь тот, кто в этом положении был. Примеров, для Вас незначимых, море...

Лирик

Он ничего не хочет, прям совсем, он живт как паразит

Alexej Gusev

Он и хочет так жить, он воплощает свою мечту в жизнь. Это Вам не нравится и ещё кому-то не нравится, но ему нравится, он же -эгоист...

Лирик

это страшно когда в 11 ет челоывек ничего не хочет

Alexej Gusev

Для того, чтобы он чего-то захотел, ему что-то должно быть интересно, но недоступно. Найдите это ЧТО, покажите и не давайте пользоваться. Побудите его что-то сделать, а потом дайте за это временно это ЧТО. И т.д.

Анжела Никулина

Смотря какая мечта и какая сила желания. Иногда минуты, иногда месяцы, иногда годы.

Ро
Рост

Девушка , я смогу вам отвечать только, если в смените фото бабушки на фото девушки.

Лирик

не сменю. у меня нет новых фото. могу только старое поставить

Ро
Рост

Серьезно, на 17 вы не тяните, только на 56.

Даниил Новиков

Вот мелко точно бабушка)))))))

Елена Невидимова

Это все зависит от веры в БОГА, любви к Нему и от прилагаемых усилий.

Алексей Пигулевский

До воплощения. А после - уже неинтересно\. она же осуществилась...

Лирик

ну не знаю. я вот общаюсь с собаками, не думаю что если у меня появится мне станет неинтресно

Тамара Са

Смотря какая мечта, может день, может год, а может и всю жизнь)))))

La Testa

0 лет 0 месяцев 0 дней 0 часов 0 минут 0 секунд, начни прямо сейчас

Лирик

по вашему достижениецели происходит в секунду?

La Testa

Нет. Но если не начнёшь то не сьудится

Лирик

а кто сказал что я не начала?

La Testa

Ты сказала: спросила в вопросе

Лирик

там такого нет. трижды перечитала

La Testa

Логично подумай: ты спрашиваешь сколько времени? Для выполнения мечты! Я отвечаю прямо сейчас! От того на сколько ты хотите и делаешь всё чтобы сбылась, на и сьудится. Хотеть не вредно, вредно не хотеть!!!

La Testa

А я вижу! Мне так само сказали! Была мечта три года! Сбылась, сейчас ее держу в руках

Ксана

Смотря какая...)) маленькая реальная или красивая большая....))

Лирик

большая но реальная вполне

Гарсон №2

помню, только я уже тогда понял, что дело в другом....)

Луна

Смотря какая, если мечта всей жизни, то вся жизнь)))

Про100 Я

Если человек целеустремлённый можно и за один год

Alex Childer

смотря какая мечта и смотря какой ты человек)😃

Alex Childer

не переживай старушка - у тебя еще много времени впереди!))😉

Еж
Ежик

Мечта-не реинкарнация.. Воплощения не имеет)..

Th
Theodore

смотря какой. Если я хочу орешков, то полчаса

Ви
Виктория

зависит от энергии и нужности вам этой мечты