Сварожич

Навеяло общением с "истинно" верующими. А вот подскажите- знатоки христианства- где в библии описано хоть одно доброе дело Бога? Ведь он же Воплощение Добра?))))

Ответы · страница 5
Аптер Пётр Яковлевич

Вся Библия-это добрые дела Бога

Аптер Пётр Яковлевич

Я написал,что доказывать Вам что-либо бесполезно

Сварожич

Так там ничего конкретного.

Сварожич

Ну я же так и сказал, мыслей нет, ответа нет, сплошное словоблудие.

Сварожич

Конечно))) и для других тоже.

Аптер Пётр Яковлевич

За других расписываться не стоит

Славянин

Добро ..? что ты ещё здесь..пока

Славянин

Способствует злое благому намерением неблагим...

Посторонним В

Я не знаток, но мнение есть.

Сварожич

После якобы египетского рабства Маисей их 40 лет водил по пустыне. До тех пор пока не умер последний еврей вышедший из Египта. Во время сранствований их кормили определенной пищей которая называлась "манна небесная". Ее изготавливали с помощью "кавчега завета" а это по описаниям ситезатор с ядерным реактором внутри. Любая пища подобраная по науке способна програмировать сознание. Вот и получилось что все иудеи стали практически биороботами с мышлением отличающимся от нормальных людей.

Посторонним В

Вы это серьёзно?

Сварожич

Конечно. Проводили опыты над крысами. Одним давали только сырое мясо, другим различные крупы а третим сладости. Так вот буквально через год первые были жутко агрессивны и даже нападали на своих сородичей, вторые вели нормальную крысиную жизнь, а третьи превратились в толстых добряков)))

Посторонним В

Крысы не евреи.

Сварожич

Крысы это достаточно разумные млекопитающие как и люди. Так что эксперемент правильный.

Дмитрий Каракозиди

Так Библию то писали евреи.

Сварожич

Так писали они для всех кроме себя)))

Дмитрий Каракозиди

Так и там в Нью Йорке, сидят евреи финансируют и рассылают всем эту фигню.

Svetlana Tymbarsheva

BOG EST......LUBOV,SDES NE MOZHET BIT MESTU ZLA.

Svetlana Tymbarsheva

IISUS XRISTOS NES TOLKO DOBRO I YUSHIL LUBVI K DRUG DRUGU,RAZVE ETO NE PRIMER.

Сварожич

Я спросил про Бога, а не человека Иисуса.

Сварожич

Это он сам так считал. Но я спрсил про бога.

Svetlana Tymbarsheva

VSE ,SHTO DAL BOG NA ZEMLE I EST DOBRO.

Сварожич

Наводнения, цунами, землетрясения, мор, казни египетские, всемирный потоп, сожжение Садома и Гоморры..... Еще продолжить перечислять добрые дела Бога?))

Svetlana Tymbarsheva

KOL VI ANTIXRIST,RAZVE ON NESET DOBRO.

Сварожич

Где примеры???? Давайте без словоблудия, а только по факту.

Ильза

тем что Вы появились уже+

Ильза

что он оставил Антихриста с вами

Сварожич

Не несите чушь. Если отвечаете то хоть делайте это по сути вопроса, а не словоблудствуйте.

Дин Кунц

воду ф вино превратил))))

Сварожич

Я просил сказать про добрые дела бога, а не жида Иисуса)))

Дин Кунц

все жыды - после всемирного потопа остальсь токо Моисей с емьёй)

Сварожич

После потопа остался Ной. Читай библию и не умничай))))

Василий Стеклов

Что-то их поубавилось.

Сварожич

Главное Жириновский поддержал)))

Василий Стеклов

Жириновский конечно хорошо. Но что меня расстраивает - людям вообще неинтересно, чему учат иудеи. Одному молодому специалисту дал почитать "Катехизис еврея СССР". Так он "понял все" примерно через десять строк. Дальше у него интерес пропал полностью.

Сварожич

Так зачем думать если за тебя это сделают другие?))))

Василий Стеклов

Именно это меня и смущает.

Василий Стеклов

Таких как Вы, увы - небольшой процент. Ведь думать, учиться всю жизнь, анализировать, делать свои выводы - серьезный труд и далеко не все это могут.

Ольга Мерлина

Воскрешение Лазаря.

Ольга Мерлина

А в Азии. Вы уж берите, что близко. Думаю, другие причины у смены способа жизни и правления.

Сварожич

А в азии библия не прокатила, так евреии придумали каран и началось тоже самое.

Ольга Мерлина

Давайте завершим разговор. Пусть евреи придумали Коран, а немцы Освенцим.

Ольга Мерлина

Это уж так старо назначать евреев виноватыми во всем. Даже в том, что в кране нет воды))

Сварожич

Ну если вы не в курсе тогда понятно.

Ярославна Не Знакомлюсь

Книга и есть добро

Ярославна Не Знакомлюсь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вы эмоциональный вампир)))))

Сварожич

А вы к сожалению , глупая женщина.

Ярославна Не Знакомлюсь

времени на вас жалко... пробежалась по комментам вашим и вопросам... и врун.. то коньчек, то диабет - нельзя... ))))

Сварожич

Одно другому не мешает главное в меру. К тому же я уже попрощался. Достало пустое словоблудие.

Alina Nn

😂так их!!!!!!!!!!!!😂

Ванька Ванькин

Ваши суждения через чур поверхностно примитивные:)

Сварожич

Не тебе судить о моих суждениях.

Ванька Ванькин

Каждый из нас ВСЕГДА что то судит,мы не можем не судить...допустим садясь в туалет,я СУЖУ,об том а не на срать ли мне на голову Антихристу.....и посудив решаю.....ай да и насру на его голову бедную,вдруг у него от говна моего мозг проснётся......хотя само собой понятно что это мечты мои идеалистические....потому как если мозга нет то хоть сри хоть не сри мозг от этого не прибавится:(

Сварожич

Лечи голову- полудурок.))))

Ванька Ванькин

А что такое ДОБРО,Антихрист?Вот ты говоришь что где то там не одного "доброго" дела не написано......и как ты можешь об этом судить если твоего мозга 100% не хватает для того что бы знать что такое ДОБРО,......ну а если хватает,то скажи мне ЧТО ТАКОЕ ДОБРО.скажи и я посмеюсь над тобой......но не скажешь:(.......потому как мозга нет что бы знать это:(.....и это очень печально......нооооо хотя для облегчения тебе задачи....допустим маленький мальчик где то очень сильно нахулиганил,очень сильно.За что папа его поставил в угол,на целых 30 минут и мальчик все эти 30 минут в углу стоя горько,горько плакал....НО после этого мальчик на всю жизнь перестал хулиганить......скажи мне дружище есть ли тут ДОБРО?........Или вот другой пример,допустим если по твоей башке бить кирпичом,долго долго и очень и очень больно,нууу вааабще больно,аж больно нестерпимо,в надежде что невзначай ты поумнеешь.......и вдруг бах бах,и ты на самом деле ПОУМНЕЛ.Скажи мне опять же,было ли это ДОБРО?

Надежда Из Сибири.

Он Лазаря оживил.

Надежда Из Сибири.

Да, дела. И сейчас не лучше, то цунами, то пожар.

Сварожич

Так и я о том же!!! Сплошное зло от доброго бога.

Надежда Из Сибири.

Ну может просто сейчас больше зла ни от него , а от самих нас. Что твориться! Как включишь ненароком телек, так то война, то немцы.

Сварожич

Ну если бог на это смотрит и допускает то ту только два варианта - или ему наплевать или ему это нравится.

Надежда Из Сибири.

Скорее всего так.

С)
Самоличная ) Медузон))

а че-нету что ли?)

Сварожич

Ну да))) Платочек все портит))))

С)
Самоличная ) Медузон))

ну зато какой взгляд!!!!)))

Сварожич

А то!!! Королевна!!!!)))))

С)
Самоличная ) Медузон))

нееееее...там чет другое.....)

Сварожич

Ну вам виднее))) у меня фотка ваша слишком мелкая))))

Валентина

Каждый шаг добро

Сварожич

А конкретнее можно??? Ну хоть один примерчик!!!))))

Сварожич

Другого ответа я и не ожидал. Конкретики ноль.

Валерий Шилов

Христос воскрес!

Сварожич

Да ладно???? Шутите???)))))))))

Александр Захаров

Я не верующий....

Сварожич

А что русские? Тысячу лет назад мы потеряли родных богов и великая Градарика превратилась в кучу разособленых княжеств и 300 лет татаро-монгольского ига

Сварожич

Это закономерное последствие прихода христианства.

Александр Захаров

Может быть, я не изучал этот вопрос...

Сварожич

Нееее. Это сплошное расстройство.

Сварожич

Нееее. Это сплошное расстройство.

Евгений Маслихов

Сам Его Жизнь!!!

Сварожич

Ну ну. Блажен кто верует. Хреновую же жизнь он дал человеку.

Евгений Маслихов

Не только, но и поступками. И не Он Даёт, а человек сам выбирает по какому пути идти.

Tatyana Leqostaeva

Лазарь оживший

Сварожич

Его оживил не бог а Иисус. К томуже а был ли Лазарь мертв?)))

Огрызько Алла

надо почитать

Александр Богун

слыш полубес а где описано что он не сделал добра?

Сварожич

Ну почитай умник может найдешь)))

Абдуллажан (Алик) Сафиев

Я мусульманен

Сварожич

Я рад за тебя. А я язычник.