Фаина Хабибуллина

От что за гадство?Запланировала кое что,приступила к воплощению и ....трындец....всё какое то неосуществимое. Злая. А вы часто злитесь?

Ответы
Lаzy

Фаина, злюсь. И появляется упрямство и упорство. Они и помогаюжт довести дело до конца. В 95% случаев. Главное- не терять веру, упорство и труд. Как ни банально это ни звучало.

Kudrat Nurmetow

Часто злюсь!Но потом стараюсь остыть,последние годы нервы так расшатаны,что бывает быстро завожусь.А вообще нужно эмоции както контролировать,ими делу не поможешь

Фаина Хабибуллина

совершенно согласна, вопрос-то мне этот программа подсунула в качестве примера, а я и согласилась

Алексей Крамаренко

Очень часто! Особенно, когда смотришь вокруг, но стараюсь держать ее в узде. Так как и без меня зла много, еще моего не хватало! На себя, могу злится, сколько угодно!

Анатолий Романов

Постоянно злой, Жду вот 21- го должен подкатить Князь Зла - сравнюсь с ним, кто Злее он или я, Тогда трындец ему, и апокалипсиса не будет, Вот гадство, все воплащю

Шахноза Чалбашева

часто! я вас понимаю, конечно обидно, когда что-то не получается! но думаю, прежде чем что-то планировать нужно обдумать свои возможности!)

Константин Порошин

Успокойся,отвлекись,на что нибудь приятное,ведь то" кое что "может совсем тебе не нужно,ну а если нужно,то завтра само получится!

Ирина Поддубная

злюсь очень часто и тоже по той же причине что и вы, но стараюсь не показывать окружающим свое внутреннее состояние

Наталья

Редко. Бывают моменты, когда больно или неприятно...многие годы училась держать себя в руках, не злиться на других...

Надежда Ожеред

бывает. а Вы отложите пока воплощение до завтра, завтра что-нибудь еще придумается - утро вечера мудреннее

Дмитрий Лин

А что злиться?Так виду себя глупые люди на мой взгляд, с завышенной самооценкой.И что Вы запланировали?

Дайен

когда не получается то, что очень хочется, расстраиваешься, но не до того, чтобы ненавидеть весь мир:)

Сергей Анисов

значит ещё не время Это воплощать,имей терпение и понимание. конечно злюсь иногда,как без этого

Юлия :-*

бывает, но злость - это чувство слабого человека. не надо злиться, надо верить в збычу мечт!!!

Владимир Кулик

Стараюсь не злиться, толку от этого мало, только нервы себе портишь. И я быстро отходчив!

Алексей Степанюк

Не злись.нет смысла.разложи ситуацию на составные и поймеш почему не получается.

Славик Прохоров

нет, но злиться не стоит, нужно поблагодарить Бога и дальше продолжать делать

Wladimir Andrusiv

Не бросайтесь на бронепоезд с флагом.Или лбом против судббы.Злюсь конечно

Евгений Горшков

Если гора не идет к Магамеду, Магамед забивает второй " косяк".)))) - Шутка.)))

Валентина Чернышёва

решила стать жаворонком,встала рано,теперь злая .как невыспавшая сова

Лариса Измайлова

А не злюсь.....я всегда спать ложусь......а утром все как рукой снимает.....