Слава З С У !

россию может ждать вазелиновая коррекция, – пригожин.

А этот все про жопы и вазелин, назвал весь устав ЧВК «Вагнер» 😂

Росіяни, слухайте що вам каже ваш герой!!! 😅

–6
Ответы
Сергей Кудяков

а вас назалежных это же ждёт.да только на сухую🤣

Слава З С У !

россию может ждать вазелиновая коррекция, – пригожин.
А этот все про жопы и вазелин, назвал весь устав ЧВК «Вагнер»
Росіяни, слухайте що вам каже ваш герой!!!

Сергей Кудяков

украбство ждёт коррекция на сухую от представителей русского кавказа.это устав Дудаева

Слава З С У !

Бандюги и каратели. 10 цитат о России из интервью Джохара Дудаева 1995 года, как будто произнесенных сегодня
Автор: Анна Павленко
В разгар Первой чеченской войны и за год до своей гибели чеченский лидер Джохар Дудаев дал интервью, в котором рассказал о человеконенавистнической идеологии русизма, превращении советской армии в жестокую банду и планах Москвы в отношении Украины.
«Убивают мирных жителей, мирных, ничем не защищенных. Убивают, при чем как — с расстояния недосягаемого. С воздуха и артиллерийским огнем сносят с лица Земли, потом приходят в населенный пункт и начинают насиловать и мародерствовать. Вывозят все, вплоть до грязного женского белья». Это описание зверств российской армии, но не в современной Украине, а в Чеченской республике Ичкерия и 30 лет назад.

Сергей Кудяков

а теперь по его закону вас майданутых пидаров будем иметь.и на сухую.так что готовь свою вонючую жопу бандеровская мартышка

Слава З С У !

Бандюги и каратели. 10 цитат о России из интервью Джохара Дудаева 1995 года, как будто произнесенных сегодня
Автор: Анна Павленко
В разгар Первой чеченской войны и за год до своей гибели чеченский лидер Джохар Дудаев дал интервью, в котором рассказал о человеконенавистнической идеологии русизма, превращении советской армии в жестокую банду и планах Москвы в отношении Украины.
«Убивают мирных жителей, мирных, ничем не защищенных. Убивают, при чем как — с расстояния недосягаемого. С воздуха и артиллерийским огнем сносят с лица Земли, потом приходят в населенный пункт и начинают насиловать и мародерствовать. Вывозят все, вплоть до грязного женского белья». Это описание зверств российской армии, но не в современной Украине, а в Чеченской республике Ичкерия и 30 лет назад.

Валериан Загородний

Слава, шел бы ты на фэйсбук, там все ваши.

Слава З С У !

Хто ж тобі, дураку, пригожина покаже?)) вазелиновий ваня 😅

Валериан Загородний

Вот поэтому тебе здесь не место. Иди в ЧС!

Слава З С У !

россию может ждать вазелиновая коррекция, – пригожин.
А этот все про жопы и вазелин, назвал весь устав ЧВК «Вагнер»
Росіяни, слухайте що вам каже ваш герой!!!

Суфия Каримова

А вам ваш бездарный клоун!!!!

Слава З С У !

Розумію, побачила слово вазилин, і розімліла😅

Надежда

Они об этом и мечтают)

Слава З С У !

Може і не мріють, але заслуговують, точно. І таких героїв, і його пророцтв

Надежда

Те й отримають

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Сала хочешь ?

Слава З С У !

Пригожин вазелин тобі пропонує))

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Не-е... Только упоротым укропам.

Слава З С У !

Ти читати не вмієш?) тоді включи відео і подивись його звернення, підар тупий 😅

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Кстати о пидерах... У вас их узаконили - потому и тявкаешь ?
Артёмовск чей ?

Слава З С У !

Український) як і Ізюм, Купянськ, Херсон 😅

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Не смеши мои Искандеры.