Олечка

люди, есть тут экстрасенсы.....?? хочу поверить в них.....и проверить......

Ответы · страница 2
Юли Я

Возможно вы их проверите и в них поверите только за определенную плату , они бесплатно не дают консультации

Се
Сергей

закройте глаза сложите руки по швам пошевелите листвой на голове корешками по глубже закопайтесь в землю .

Дмитрий Ершов

Все мы по сути экстрасенсы...только некоторые это панимают а некоторые нет посмотрите фильм новый "Люси"

Дмитрий Ершов

Ну вот смотрите фантастику чаще 😉 в ней много вымысла людей так сказать сценаристов кстате Люк бес он снял

Анюта Штань

самой интересно,смотрю на тнт битву экстрасенсов.неужели правда бывают такие способности?

Вр
Вредина

Я, конечно, не экстрасенс, но могу пожелать Вам удачи по жизни, и она всегда будет с Вами 😉

Вр
Вредина

Удача Ваша!!! 🌹

Сергей Алейников

это всё байки . смотрите битву экстрасенсов . какие там только шарлатаны не собираются .

Юля Шафранская

Думаю, реальным экстрасенсам Ваша вера не особо нужна, они и так неплохо зарабатывают.

Игорь Павлов

Вы думаете, что им нужно перед кем попало выслуживаться и кому-то что-то доказывать?

Олечка

что значит перед кем попало........????????????

Игорь Павлов

Да то и значит, что каждый встречный считает себя пупом земли и почему-то кто-то должен перед ним прыгать на задних лапках и пытаться угодить.

Собеседник

А оно тебе надо!? То что они могут, могут не они, а те кто даёт им то, что они не имеют.

Собеседник

Замудрил?

Собеседник

ЭКСТРАСЕНСЫ заявляют, что способны видеть будущее. Эдгар Кейси и Джин Диксон точно предсказали несколько событий, произошедших в XX веке. Но среди их предсказаний было много и таких, которые не сбылись. Например, Диксон утверждала, что в 1958 году начнется Третья мировая война, а Кейси — что в середине 1970-х Нью-Йорк полностью исчезнет под водой.Существует ли какой-то надежный способ заглянуть в будущее? Это очень важный вопрос, ведь знание будущих событий могло бы сильно повлиять на вашу жизнь.

Собеседник

Суть сказаного в том, что только тот кто способен осуществить предсказания может предсказывать. Людям это не подсилу.

Собеседник

Скажу прямо. Предсказание дело рук или Бога или демонов. Понять от кого может помочь понимание цели предсказания.

Олечка

от куда вы такой умный взялся то....

Собеседник

Мама родила:-)

Ев
Евгений

Вы сейчас без трусов, и пытаетесь себя гладаить! Фу как не культурно! Бесстыжая вы!

Олечка

Это вы как раз таки бестыжий, фууу. Чушь несете

Вадим Дудко

экстрасенсы это просто хорошие психологи но много среди них и много шарлатанов

Вадим Дудко

точно как цыганский гипноз

Максим Кузянин

Они тут не сидят. Они знают ответы на все вопросы, даже те которые еще не заданны

Константин Шакиров

Аааааа!!))) Вот кто мне х.........ёв навтыкал не так давно)))))))))))))))))) Здраствуйте!))))

Константин Шакиров

Рядом Омск, Тюмень, Курган. Курган почему-то отсталый конкретно. Про него забыли наверное в Кремле.

Константин Шакиров

Тюмень-богатый регион! Омск тоже не плохо, но не так богат. У наших в Омске бизнес свой даже бывает, квартиры. Одноклассники все в Омск перебрались.

Константин Шакиров

Зарплаты в Тюмени большие, но и цены.......В Сургуте себя многие нашли, Ханты-Мансийске.

Константин Шакиров

Короче Россию знаем не по наслышке))))

Константин Шакиров

))))))))))))))

Maria Worth

...точно хотите?) СМОТРИТЕ!!! Абакан, Хакасия, Россия
День рождения
18 марта 1983

Maria Worth

если Меня Увидеть то Я Слева в Кепочке!!!на 1-55 по 2-00 Секунды!!!

Maria Worth

а кто Янукович по Лбу Стукнутый Членом............СМОТРИТЕ!!!!

Maria Worth

а откроем ВИКИПЕДИЮ!!!кто АЛИК ГРЕК???Ахать Хафизович Брагин родился в татарской семье на окраине Донецка вблизи аэропорта, в посёлке Октябрьском Куйбышевского района. Родной брат — Рашид Евгеньевич Брагин (род. 28 декабря 1955 года), депутат Донецкого областного совета. В детстве Брагин играл в футбол и увлекался боксом. Вместе с ним на ринге начинали Ринат Ахметов и Виктор Янукович[источник не указан 425 дней]. В молодости он получил прозвище «Алик Грек». Начал свою трудовую деятельность с работы мясником на рынке около шахты «Октябрьская»[7]....УДИВЛЕННЫ???.

Олечка

ни сколько. что за чушь несете? поговорить что ли не с кем?

Maria Worth

)))..это не Я а ВИКИПЕДИЯ!!!

Алексей Тюрин

ООо цветочек насчет экстрасенсов не знаю а вот Экстра с е к с ы точно есть)

Олечка

ну про это я тоже знаю....))

Наталья Маркова

Я вытянула руну-выпала Альгиз. Поворот, новые перспективы, работа для ума.

Лилия Юсубова

Высылайте деньги, желательно в евро, сколько не жалко - проверять будем 🙂

Олечка

а мордочка у вас не треснет?

Лилия Юсубова

А я косыночку повяжу. а Вы отодвинетесь 😄

Ольга

Я бы тоже хотела проверить и если правда,то чего нибудь полезное узнать))

Наталья Маркова

мне сон сегодня был-взлетала на вертолете и замуж выходила в ресторане.

Gek Stormov

у меня жена...всегда знает когда у меня есть деньги в кошельке или нет....

Олечка

А я вот всегда знаю когда мне муж врет про деньги

Alisa Romanova ♛

о.О и моя мама знает состояние банковской книжки и всех карт))) Хахаха этот дар дается женщинам в момент произнесения клятвы в загсе или церкви)))