Eustace

Слушайте, я не узнаю́ вас в маске! Кто Вы такой? Сергей Бондарчук? м-м… нет. ... Боже мой!.. Иннокентий Смоктуновский… Кеша?

Ответы
Анатолий

А Вы, стало быть, и есть тот самый Якин!!!? И она чуть было не сменяла этого святого человека со всеми удобствами на это ничножество! 😄🤣😆

Рост

Сегодня прошелся по проспекту, узнавал всех по глазам и меня тоже сразу узнали. Так что, маска - это просто аксессуар.

Иринка Осенняя

Гляньте на аватарку. Вот так мы теперь выглядим на работе. Хорошо, бейджик приколот, а то друг друга уже не узнаём!!!!!

Eustace

респект вам и уважуха.. низкий поклон

Иринка Осенняя

Ой, как приятно! Спасибо за поддержку, понимание и добрые слова!☕🍰

Eustace

ну.. не у всех есть возможность удалёнки.. кто то как Вы и на "земле" должен быть) здоровья и удачи!) Христос Воскресе!

Иринка Осенняя

Воистину воскресе!!! Здоровья, мира и добра Вам!

Eustace

благодарю)

Фило Софочка

тогда было " не узнаю Вас в гриме",а сейчас тогда уж люди этого времени,скажем, Сергей Безруков или Федя Бондарчук

Eustace

ничосе.. друзья Ваши?)

Фило Софочка

время другое,другие лиа

Eustace

таки.. да

Фило Софочка

лица, клавишу заедает

Eustace

ничего страшного.. я понял) благодарю

Eustace

🙂

Кл
Клара

а еще,люди как никогда видят,что человеческое правительство без сильно,перед события,которые им не под властью.

Кл
Клара

если хотите участвовать в восстановление Земли,а затем заселять другие планеты,то вам нужно начать подумать о своем будущем.

Eustace

Благодарю, я подумаю

Кл
Клара

скоро будет уже позно.2020 год,уже начался с исполнения ряда пророчеств.Так что пока будет звучать лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.

Eustace

Ок

Кл
Клара

время не теряйте,исследуйте Библию,от жизни отказаться это легко.За смерть бороться не нужно,она пока с вами рядом.

Карабас

барон фон Римпфельгофель, в силу статуса мы не отсвечиваем, неблагородно сие с простолюдинами общаться-то, аа )

Anna

Нет, это кот Василий в маске. Вышел себе за провиантом в магаз.. А то его бабка с дедкой боятся пойти на улицу.

Eustace

погладь его.. и за ушкОм не забудь

Olga Torba

Та не-а!!!!!!!!!! Я - ИВАН ГРОЗНЫЙ!!!!!!!!!!!!! 😡😡😡👯‍♀️🥂😡🍸👯‍♀️🍸

Юл
Юла

Меня терзают смутные сомнения: на Вас точно такая же замшевая импортная куртка, как у Шпака!

Eustace

царь.. не настояшЧий!))

Юл
Юла

👍

Eustace

😉

Анна

Это точно почта принесла деньги я через дверь спрашиваю кто.... они в масках ведь...😷

Eustace

Почта? Вам пенсион?)

Анна

Да раньше выдали

Eustace

Рад за Вас)

Анна

👍😷

Eustace

✌️👌

Владимир Кириллов

Любишь боярыню? Люблю... безумно! Так и женись, хороняка! Князь отпускает её!

Анатолий Макаров

яяяя Зорро, хороший фильм, рука с брильянтами. ну или ИВанька сын Василия

Ник Ци

"Вы кто такие? Я вас не знаю!! Идите наКуй!!!" (Гражданская Оборона) 😁😁

Eustace

Егор форева!)

Игорь Илюшин

Что это за пьяные выходки?Я на вас жалобу подам...коллективную.🤤

Александр Белов

Это уже оскомину набило. Что-нибудь свеженькое нельзя придумать?

Людмила Леонтьева

все в масках....идеальное время для ограблений...будьте настороже

Eustace

эт точно)

Зина Процив

Вот, такие фильмы остаются в памяти.... они не подвластны времени.

Акулина

Ну шо ви. чтобы да, так нет. Это же ведь Я , не бачите разве шо..😁

Eustace

на сколь хватит.. сердца.. и желания))

Акулина

Безгранично...)))

Eustace

Вам.. верю!)

Акулина

😁

Eustace

😉

Кэйлаш

Вот я хотела задать именно такой вопрос! Прям мысли прочитали!

Кэйлаш

надо думать больше

Eustace

это уже.. от желания)

Кэйлаш

😁

Eustace

😉

Кэйлаш

😉

Некто Из...

в гриме он был, маски в других декорациях присутствовали

Eustace

да ваще..)