Dиmа

Приезжает муж из командировки в Лондон.
Жена:
-Ну как там в Лондоне?
-В Лондоне смог...
-Тварь..! Лучше бы дома смог.

Ответы
Natalia Natalia

Приезжает жена с Лондона..муж встречает в аэропорту..жена видит мужа и кричит-Халло!!!Питэр(мужа Пётором зовут)!!!!Муж хрясь по лицу ей...Жена-"За Что!!😳???""Муж-Это тебе за Ху.....ло!!!А за Пид....ра ..дома ответишь!!!......Не посещайте Лондон ..он коварен..

Dиmа

Экскурсия японцев на заводе. Обошли цеха. Попали в токарный цех, где мастер бурно спорил с одним из токарей. Японцы попросили перевести о чём те говорят.
Перевод:
Мастер: Эти детали после интимных отношений никуда не годятся, поэтому я имел интимные отношения с твоей матерью и самим тобой.
Токарь: Имею интимные отношения с матерью мастера, матерью начальника цеха и самим начальником, директором завода, с деталями и самим станком.

Валентина Беленькая

Кто о чем, а курица о просе.