Полина Иркутская

Мужчина придает предрассудкам меньше значения, чем женщина? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Никита Антонов

тут 2 ответа.
1ый - мужчина знает, что он любит и не может терпеть этого бреда с ее стороны.
2ой - мужчина знает, что повод для ревности есть и не хочет,чтобы его спалили

Никита Антонов

ой... эт не туда было.

Никита Антонов

думаю да, поскольку девушки, как правило, более чувствительны к различного рода переменам. ну это мое мнение

Андрюша Углов

на самом деле, он меньше подаёт вид