Де
Демиург

уважаемый мной собеседник дай мне ответ "Кто сильнее мужчина или женщина по жизни?"

Ответы
Саняка

я подумал если мы допускаем один заговор почему бы не допустить и второй ...что если наоборот существует заговор женщин против мужчин, и тогда теория мужчин против женщин нужна для того что бы отвлечь заговор женщин против мужчин. Я стал искать этому подтверждения, такой весомы аргумент , и я нашееел! Это были юбки ! Тоесть не задумывались вы почему женщины носят и брюки и юбки а мужчина только брюки? Дело в том что многие не знают но что бы мужчина был мужчиной, в определенных местах должна поддерживаться пониженная температура и для этого подхолят юбки, тоесть мужчина в юбке более альфачен 😕 это физиология ) например все знают, что древние римляне были в юбках и завоевали тогда почти весь мир, тогда как современные римляне носят штаны ... и знаете? Что то я не вижу за окном акведуков и лупанариев ... и вы скажете а как же шатландцы? Так как шатландцы носят волынку это снижает весь альфа эффект , тоесть волынка для сосунков... и что бы не дать мужчинам обрести свои супер силы , главы женского заговора насадили в обществе мнение что мужчина в юбке это смешно и по гейски, что бы любые бойцы сопротивления были высмеены и ослабленны... но хэй не сдавайтесь, носите юбки ведь чем меньше у тебя юбка тем больше ты мужик

Де
Демиург

спасибо

Юля Иванова

А сильных женщин просто не бывает -
Все это видимость, иллюзия, обман.
Когда никто не видит, даже «сильные» рыдают,
Пытаясь залечить на сердце боль всех ран.
А сильных женщин часто обижают -
«Она же сильная, со всем наверно справится».
А как же больно ей, никто, увы, не знает.
Не знают, как же сердце разрывается.
А сильных женщин многие бояться,
Обходят стороной и восхищаются.
Они умеют, когда больно улыбаться,
Уходят гордо и в толпе чужих теряются.
А сильных женщин просто не бывает -
Бывают рядом просто слабые мужчины,
И слабость женщины они не замечают,
Когда она заплачет просто без причины.
Поверьте, не бывает сильных женщин,
Они за масками скрывают свою слабость.
Скрывают от обид на сердце сотни трещин,
А сердцу так нужны тепло и радость.
И каждой «сильной» нужен просто тот мужчина,
Который отогреет сердце от обид и боли С которым она станет слабой и любимой,
Который в холод будет греть ее ладони.
А сильных женщин просто не бывает -
Внутри скрывается ранимая душа.
А сердце ждет, что кто-то разгадает,
Что ты не сильная, взглянув в твои глаза.

Де
Демиург

спасибо

Владимир Островецкий

Отвечу вам так, в наш век, наступившего, уже, матриархата и разгула феминизма, когда мужчин переломали пополам, и загнали в угол. Да на каждом углу, будут кричать, что женщина сильная, мудрая, умная, выносливая и само совершенство. Мужики это поверхностные, ни к чему не годные, слабые инфантилы. Но подождём, начала, третей мировой войны, которая, судя по всему, не за горами. Вот тогда, мы женщин и пустим, на поле боя первым эшелоном, как самых сильных. Вот тогда и появится возможность, проявить себя, показать свою силу, выносливость, смелость, умение жертвовать собой, во имя других. ... В тепличных условиях нельзя понять кто сильней, кто нет, нужен драйв.

Светлана Войцеховская

Мужчина сильнее физически и слабее эфирным телом. Оно у него женское. А у женщины слабое физическое тело и сильное(мужское) эфирное тело. С годами мужчина устает,утрачивает свою физическую силу и верх берет эфирное.женское его тело. и в нем начинает проявляться женщина со всеми ее психологическими чертами. У женщин все наоборот. На сцену выходит сильное,мужское эфирное тело....(это внутренний мужчина).

Де
Демиург

спасибо принимаю

Эдуард Новаковский

))) Вспомнилось.... )) "В чём сила брат ???" ))) Исходя из того, что считать силой !!! ))) В разуме или физиологии !!! ))) Если развитие, прогресс-то однозначно первенство за мужчинами, а если тупо выживание, без нужды защитить себя, продолжительность жизни, более высокий болевой порог, как показатель физиологии, то разумеется что здесь, первенство за женщинами !!! )))

Де
Демиург

Спасибо и вы правы

Галина Мамаева

Лучшие мысли всех времен и народов
В Мужчине важна мудрость, а не богатство. В Женщине важна верность, а не красота. В друге важна доброта, а не пустые слова. В любимом важно понимание, а не требования. В теле важно здоровье, а не стройность. В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит.

Де
Демиург

спасибо замечательно

Галина Мамаева

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/162/2/321988995.gif🙂

Лана*Свет

Мила мне в сильных слабость, в слабых сила.
Гром грохотал, раздув свои меха,
Могучий дуб гроза не повалила,
Но выдержала бурю и ольха.
И вот теперь, когда проплыли тучи,
Простая песнь с моих слетает губ,
В которой славлю я не дуб могучий,
А слабую ольху, стоявшую, как дуб.

Кайсын Кулиев

Nikolai Garskov

))))))))))))))))))

Солнышко Лучистое

Это как о муравье... не тот сильнее, кто поднимает тяжести, а кто несет больше своего веса... с людьми похоже- не важно мужчина или женщина. Сильнее тот чей крест тяжелее... а как тут измерить. Ведь не по силам - не дается крест. Только кто то несет молча. А кто то рассказывает как ему тяжело.

Де
Демиург

спасибо

Тома

жаль что нет фото.. не знаешь с кем говоришь.. в чем сила??.. если физическая-то конечно мужчины сильнее.. а если-морально, то женщины мне кажется сильнее..есть женщины, что преодолевают достойно все жизненные трудности и проблемы.. и несут свой крест с поднятой головой, не падая духом..

Де
Демиург

спасибо вход на почту не заперт

Ольга Наумова

По моему опыту сильне все-таки женщина. Наверное, природой заложено в ней то, что ей нужно быть сильной,т.к. от нее зависят ее дети. Я с этим связываю. У мужчин много слабостей и пороков, алкоголь, наркотики и прочие беды. Чаще они не могут справится с этим именно из-за своей слабости.

Де
Демиург

спасибо хорошо

Та
Татьяна

"Сильнее красоты есть страсть"... так, не совсем в тему ответила. Потому что вопрос не совсем корректен: есть и мужчины гам...но, много таких развелось, а есть и женщины - конфетки. При отсутствии мужской заботы и ответственности сильны в решении своих вопросов. Статистики нет

Та
Татьяна

Их - это о чем?

Де
Демиург

сомнения

Та
Татьяна

Да и правильно, не нужны

Де
Демиург

соглашусь

Та
Татьяна

И я соглашусь

Жанна Солнечная

Мне, кажется женщина, потому что, иногда мужчины бросают их с детьми, мужчина боится ответственности, обязанности. Представьте, как тяжело ни было женщине, она не бросает этих деток. Сколько женщин сами подняли детей. А среди мужчин есть такие, но меньше их.

Жанна Пичерская

Психологи утверждуют, что по психологической стойкости женщины выносливее. А мне кажется, что все зависит от того, как нас воспитывали родители. Говорили ли они, чтобы мы никогда не сдавались. Не пугали ли они нас, что в случае проблем отвернуться от нас.

Де
Демиург

спасибо

Жанна Пичерская

Да на здоровье))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Женщина! Женщина может выдержать сильнейшую боль, от которой у мужчины наступает разрыв сердца! При опасности, может поднять огромную тяжесть! Быстрее приспосабливается к трудностям и успевает даже в таких ситуациях, не опустить руки, а наладить быт!

Де
Демиург

спасибо

Ма
Марина

Женщина однозначно. Она работает, ведет хозяйство, дети в основном на ней, мужа надо пожалеть, ублажить, себя любимую в порядок привести, к подружке забежать посплетничать, и при всём этом , умудриться не падать духом, поплакала в подушечку - да и ладно.

Де
Демиург

спасибо хорошо

Декабрист Февральский

тут в основном женщины. у них работа в офисе за компьютером. наверняка больше ответов что сильнее они. но надо спросить, почему женщины не работают в шахте :)))) там будет сказано обратное. и вообще, как выясняется, мужики должны решать их проблемы :)))

Де
Демиург

спасибо

Надира Эрматова

По моему мнению, физически силен мужчина, по силе воле, по стойкости к жизненным трудностям сильна женщина, потому что я видела в жизни много случаев когда мужчины из-за какой-то мелкой проблемы спивались. Как будто алкоголь решить их проблему.

Де
Демиург

спасибо

Надира Эрматова

Пожалуйста, а вы как думаете?

Де
Демиург

женщина она ещё экономней в плане тела при зачатие паразита

Надира Эрматова

😂, ясно, спасибо за ответ

Де
Демиург

и вам

Ан
Анилегна

Смотря какие аспекты жизни рассматривать… Женщина психологически более устойчива, мужчина – физически. У женщин выше болевой порог, но это ведь не значит, что мужчины слабые… Просто так устроено природой… Мы очень разные: мужчины и женщины.

Де
Демиург

спасибо

Тина

выходит, женщина...Какой-то мелкий мужик пошёл. Вчера подошла ко мне моя ученица: жаловалась, что всё тянет на себе её мама, а папа 3 года не работает, потому что считает, что 2000 леев в месяц, которые ему предлагают за работу, не деньги

Де
Демиург

спасибо

Тина

пожалуйста

Анжела

Без обид, но сильнее женщина. Мы более стрессоустойчивы, изобретательны, хитры, приспособляемы. Мужчины сильнее физически, выносливее и прямолинейнее, им сложнее переварить проблему, предательство и просто, извините, западло.

Де
Демиург

спасибо хорошо