Толян. V

С праздником...🙋‍♂️🖼

Ответы
Цв
Цветочек

Так нельзя...это же религиозный праздник...а вы оружие восхваляете..

Толян. V

да и вам то не шибко помогает....верба есть+ воскресенье....все атрибуты у меня соблюдены...

Цв
Цветочек

Оружие "Верба"- смерть, кровь, горе, слёзы
Вербное воскресенье - мир, добро, любовь к ближнему, благость, радость...
Противоположно всё...по другому это называется кощунством

Толян. V

благость и мир завоевывается оружием...оружием и охраняется....

Цв
Цветочек

Да....но не в день праздника верующих людей делать праздник оружию, тем более увязав их по названию

Толян. V

каждый...каждый день это делается...чтобы помнили...верба не только сюси пуси но и их защита...

Сергеич-Орхидеич

Мне милее веточки с котиками(пушистые части вербы так называют) 🙂

Татьяна *

Поздравление для небратьев

Ан
Андрей

Вроде лучший в мире

Толян. V

👍

Александра Воропаева

👍👍👍😂

Ле
Лена

🔥👍😁

Майя Петрова

😆👍

Татьяна Лымарь

👍