Светлана Белова

если долго мучаться-Что нибудь получится?

Ответы
Rvz

Ехал в маpшpутке, в полной такой. Вот и какой-то нехоpоший человек пукнул. Тихо так, что собственно звук-то никто и не услышал, но вони получилось - до безобpазия! Все шмыгают носами и зло смотpят дpуг на дpуга. Тут наконец амбpэ доходит и до водилы. Тот: - Мля, кто так дал! Сpазу же подpывается юноша (и думая, что это насчёт мелочи, котоpую он всунул) и говоpит: - Это я! За себя и за свою девушку!! Стоит ли говоpить, что маpшpутка от такого взpыва смеха чуть не пеpевеpнулась.😁

Пушистая

😂😂😂😂

Rvz

Ой

Тэ
Тэдди

Яркие капельки солнца
Горят на ромашках огнём,
Пусть мир станет ярче, добрее,
Пусть сказка поселится в нём!
Пусть жизнь будет щедрой, богатой,
Пусть счастье несёт каждый миг,
Пусть утро разбудит прохладой,
И радует солнечный блик!

Светлана Белова

урррррааааа!!

Тэ
Тэдди

Тещей называть я Вас не стану,Если только дорогою мамой!Щедро жизнь пусть Вам лишь радость даритЕжедневно счастьем согревает!

Светлана Белова

спасибо дорогой!!!

Тэ
Тэдди

Как не любить мне прабабулю?Она всегда со мной была!Как не беречь ее, родную,Что столько сделала добра?Как пирожками угощала,Учила буковки со мной,Тепло меня всегда встречала…Здоровья ей, моей родной!

Slam Di

Ну раньше да сейчас это редко будет делать.... Ибо мало кому это надо... Сейчас - если долго мучиться, разбил об стену послал на... И не трогаешь больше

Серж)))

Угу. Вопрос то ли это получиться!!! Сделать хотел грозу, а получил козу)))) Была такая песенка про нерадивого ученика волшебника)))

Николай В. Авантюрист

смотря что -например если долго взбивать яичный белок и мучиться то что нибудь получиться👍🙃

Пушистая

Главное не перебить а то не получится))

Николай В. Авантюрист

так наоборот если перебыывать так этож хорошо

Николай В. Авантюрист

а если не доебиевать -это нехорошо

Пушистая

😆

Ол
Олег

Мучать-ся.. Мучать себя.... А если бы было Мучить-ся... Мучить или учить себя... Тогда и получится)

Пушистая

Учту

Ол
Олег

Это не совет)) это рассуждение)

Пушистая

Я рассудила)

Ол
Олег

Ахах)) 🤝

Влад Чепкасов

лучше посоветоваться со знающим человеком, иначе это будет напрасная трата времени и сил

Марина Байкова

Что-то всегда получится, но стоит ли так мучиться...Проще задать задачу и лечь спать...

Светлана Белова

и то правильно..уснуть и забыться)))

Марина Байкова

Ситуация сама разрешится... 🌹

Ал
Александр

Если долго мучиться - да плюнуть на это и не мучиться а заняться уже другим.

Дмитрий

главное, что бы то, что получится потом слушалось и не капризничало... 😉

Светлана Белова

вон как??!!

Дмитрий

🙂

Иг
Игорь

можно в конце предложения поставить точку или восклицательный знак

Шулаков Виктор

Если не получится ......в конце ночи ,то надо попробывать в начале дня .

Михаил Згуряну

Смотря как мучаться И очень большое значение имеет с кем это делать

Светлана Белова

ЛУЧШЕ НЕ МУЧАТЬСЯ ..

Михаил Згуряну

Да лучше по обоюдному согласию

Ва
Василий

и кто нибудь получится если мама не хотела а папа не очень старался

Антон Шматов

Например залезьт в изкие дшинсы и одеть красные лабутены это я вам

Иван Петров

непременно...только не расшибая оба и сохраняя свои нервы...ахаха

Александр Смолянкин

смотря как мучаться.. отрицательный результат-тоже результат..

~L
~Eva Lansca~

Или не получится ! Но время весело проведёте ....ну или грустно .

Леонид Вишневский

А стоит долго мучиться, если не знаешь что получится в итоге?

Елена Дробчак

обязательно....получится все...даже если этого и не хотели😁

Надежда Из Сибири.

Получится, обязательно, если захотеть