Руслан

а можно не представляться анонимами?:)............., а то как-то не очень приятно отвечать на вопросы пустым местам!:)

Ответы
Евгения Барашкова

хорошо!!! говорят ёжики прилетели захватить нашу планету!!! что будем делать??

Руслан

не самый худший вариант оккупантов:)................., я думаю мы от них грибами отобъёмся!!!!!!!!!!!!!!:):):)