Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет ещё куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания. Пауло Коэльо

Ответы
Th
Theodore

Коэльо - пляжный писатель. То есть автор пляжной литературы. Читал, мысли неглубоки, и все у кого-то выдрал.

Надежда Компас - Но Не Твой!

За то точно подметил.

Fe
Felix

я не такой мудрец . я просто не связываюсь с блядями и ревновать не приходиться

Улугбек

Скудное объяснение событий, конечно... Всё лишь от женщины зависит... Ищите!!!

Y. V.(George)

НУ И ПРАВИЛЬНО? ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ НЕРВЫ ! ИЗА КАЖДОГО , ЭГОИСТА.😎✌️🌹

Василиса Евгеневна

жизнь так полна всяких расстройств чтоб еще об этом трепать нервы

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, всё это правильно...но иногда, чувствам не прикажешь Надя...)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Понимаю, но не часто ли эти чувства меняются?

Смена Мерности

Я без Пауло Коэльо пришла к этой мысли

Ч-
Человек - Невидимка

О, Коэльо вернулся на экраны

Ал
Алекс

Нас манят голубые дали ....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Счастливого пути.

Эйно Виртанен

Прав был классик.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это правда!))

Медведь Без Маши.

Согласен

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это так)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Доброе утро! Именно так.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Доброе, Надюш!) 🤗💋

Валентина Мезрина

Верно!

Маргарита Волкова

Ага😉

Александр Грызлов

Прав

X-M@N

Угу