Молчаливая Галлюцинация

Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась..

Ответы
Андрей Ковехов

Дарите всем красивые слова Ведь в них дыхание и сила От них кружится голова, Когда они добры и милы Слова идут от сердца и души Желая для кого-то счастья И яркой радугой войдут Изгнав из сердца все невзгоды и ненастья Дарите всем красивые слова Ведь в них залог людского понимания И пусть от нежности засветятся глаза Даря при этом всем очарование Слова, как лучик в темноте Для тех, кто в жизни потерялся Они укажут путь во тьме Чтоб к счастью вовремя добраться Дарите всем красивые слова Ведь в них источник мира, жизни и цветения И пусть кружится голова От слов приятных без сомнения...

Ум
Умиление..

Если ты начинаешь подпевать на втором куплете, хотя слышишь эту песню первый раз, то это твоя песня. Если ты счастливый гуляешь с утра до вечера по какому-то городу, ни капельки не устав, то это твой город. Если ты ощущаешь острую необходимость в человеке, с которым знаком второй день, то это твой человек.
Если что-то твоё - ты почувствуешь!

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. К вам, наверное, не судьба в этом году. Хотя за последние 5 лет был 4 раза. В начале октября 2017 в Абхазию поехал, на юг. Там, в районе 14-15 часов плавать тепло .. А потом в теплый свитер, куртку, шапку, фары и в номер греться у радиатора. И феном сушиться

Валерий Сумский

А сестра молодая??

Валерий Сумский

Молодая. Что так рано?

Валерий Сумский

Жаль. Но вылечиваются же..Тот же Кобзон с 2005 года с раком. А в 80 лет шикарный концерт на 4,5 часа ( без антракта 4 часа) в Кремле в 2017 дал, даже Путин пришел послушать его ..и я и весь зал

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

стадии у всех разные. и финансовые возможности-тоже

Валерий Сумский

Есть с кого брать пример.

Алик

.....развивается все по спирали , и закон сохранения никто не отменял....если что-то , где-то и закончилось , это может быть началом всех начал...

Анна Вячеславовна

Жила была девочка. Доброй была. Всем улыбалась. Всех любила. Всем себя по чуть чуть раздавала. И однажды эта девочка закончилась......

Герман Арутюнов

Все правильно. Потом будет плохая. Но и она потом закончится...Потому что все плохое, как и хорошее, рань или поздно заканчивается...

Иван Ткаченко

Тайное рано или поздно становится явным. А ты есть и будешь, а плохое только будет изредка вспоминаться.

Зинъ Черн

Но вот что в тебе хорошо во-время оказалась у компа! Приветствую! 🤣🌼🌸🌺🤗

Зинъ Черн

Обнял за талию, прижал крепко, поцелул в шейку под ушком, у тебя аж мурашки побежали

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Пидецца капканы ставить.. на мурашков...)))

Зинъ Черн

Я ж их сам чую, рукой, что за талию держу, вот теперь на попочку перевёл

Зинъ Черн

Прижал малость поёрзал, губы как-то сами слились

Андрей Мещеряков

и "хорошенького понемножку" - на находите это выражение глупым? а что же тогда плохого вагон?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Как выходит по жизни-как раз плохого-то и вагон...

Андрей Мещеряков

абыдна

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Таки да. Досадно)

Андрей Мещеряков

ну ладно

Сергей Маркарянц

Рано, как то.... рано закончились..... хотелось бы, что бы хороших людей вокруг было по больше....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я только хотел написать...Лады,погоду маленько,может пройдёт пасмурное настроение...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Что так,милая?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

есть причины)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ладно,захочешь,расскажешь...

Людмила Канивец

Это Вам так только кажется... Скоро откроют курортный сезон... А в Крыму все хорошие...

Ша
Шальная🇷🇺

😆👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Вадик

а я Лёшку нашел.. он тут к Аничке гагашары подкатывал..а клялся что стеснительный

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

он уже обозначился)))

Вадик

да..ты же тут не часто а мы уже несколько дней ходим по сусекам

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ходоки)) я тут постоянно))

Вадик

ой не бреши

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

брешут собаки))

Вадик

и жучки🖼

Александр Ежов

Гвоздь в крышку , вот это действительно закончилось , что-то ещё надо объяснять ?

Андрей

Вы так пишите, что как буд то решили подзавезать, с миром нашим бренным!?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

не дождетесь !))

Андрей

Поставьте запятую, что ли...

Андрей

Что?

Дядzя Валя

всё хорошее когда -нибудь заканчивается а наша передача - продолжается!

Дядzя Валя

старая шутка но актуальная)

Им
Имя

ет ты каму нить другому раскажы, а мине ни нада, уш я та фсё знаю!☝️😄😁

Им
Имя

а вот из метрикоф симейных и знаю, штокыся! 😝

Наташенька

Ну наконец-то!))) ...Спасибо. Правда...я поняла,что со мной происходит)))😉

Павел Казаков

ну раз закончилась - то надо выбрасывать 🙂 что пустую за зря хранить 🙂

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

чеэта пустую? хорошая закончилась, плохая началась☝️

Павел Казаков

тем более 🙂