Вопрос Ответ

Интересно, что движет людьми, когда они выкладывают фотки в соц. сетях? Поделитесь, пожалуйста🙂

Ответы
Ирина

А может это нормальные люди ? И это их реальное фото. И им не нужно шифроваться. Как вам. Здесь же у вас не только жена. Но и теща?

Е3
Евгения. 3736958865

Искренние люди - личности себя не стесняются. Они не трусы как большинство.

Ирина

Вот именно. ) Спасибо Танюша.

Сергей Шувикин

кстати да и общения с аватарами не получается с родным фото быковать не получится вот и шифруются

Радость

Какие вы все родные люди! Хорошего дня! 🥰

Сергей Шувикин

И Вам хорошего всего настроения хорошего

La Testa

Поделиться моментом, похвастаться, зависимость от лайков, выставить себя на обсуждение

Вопрос Ответ

Да, я тоже об этом думаю. "Хвастовство своим достатком" сейчас в моде, к сожалению.

La Testa

А вот ваше мнение на счет девчат в купальниках, и учительницей?

Вопрос Ответ

Люди свободны сами решать. Я им не судья. А за мной выбор, что смотреть, а что нет.

La Testa

Честно, частично это показать свою фигуру, и похвастаться своей красоту купальнике. И сам купальник.. А учительница здоровый образ

Любовь Вотинцева

А ВАМИ что движет ни фото ни имени и общаться с такими нет желания !

Валерий Ратников 🇨🇳

Раскованность и нет страха как у бизнесменов.

Максим Jw

Эгоизм как максимум 🙂 интерес как минимум 🙂

Alla Lala

по крайней мере мозги у них точно не варят..

Денис

как так?

Alla Lala

ну вот так..

Денис

фотки и фотки. почему бы не поделиться

Alla Lala

точно! почему бы их ни расклеить на всех заборах..

Денис

неплохая мысль 💡

Alla Lala

🤦‍♀️

Денис

😁, шучу

Ирина Карпова

а сег вопросов про бога и библию не будет?

᠌ ᠌

Не выкладываю фотки в соцсетях.))

Ирина Славянка

А чего, если скрывать нечего? 😂

Вопрос Ответ

Очень здорово, что вы такой открытый человек! Но, к сожалению, сейчас много коварных людей, которые могут пользоваться вашей открытостью😔 Поэтому все чаще приходится думать перед тем, как выложить какое-то фото.

Ирина Славянка

Я знаю, что везде обман. И кому скучно, лезут в чужую личную жизнь всё изгавнять, так же, как и себе👿.

Вопрос Ответ

Если вам пришлось столкнуться с этим, очень вам сочувствую🙁

Светлана

Для меня это тоже загадка....

Вопрос Ответ

Соглашусь, что порой непонятно, какие у человека мотивы. Как точно говорится в одной книге: "Мысли в сердце человека - глубокие воды, но проницательный вычерпывает их". Так что развиваем проницательность😄

Светлана

🙂

Улугбек

Надежда, Вера и...Любовь...!

Елена К

Смотря о чём фотки

Галина

ЧЕСТНОЕ ОБЩЕНИЕ .

Лукас Шакал

выпендриваются

Шепот

Не выкладываю

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

смотря какие

M.
Mihail .

каие фотки .

Алексей Иванов

🖼

Радость

Вы который?

Алексей Иванов

за кадром

Радость

Ну, вот те...

Алексей Иванов

фантазируйте сама

Радость

Мне не надо.

Алексей Иванов

ну да не хватает

Toma

Хвастаются

Жанат Богенбайулы Есенбаев

🖼