Ал
Алёнушка,,,,,,,

как переждать зиму?

Ответы
Анна Голубка

Полюбить. У природы нет плохой погоды. Мне иногда очень нравится вьюга и даже если она меня застанет в дороге. А потом такой кайф в дом с мороза вся в снегу в дом ввалиться и всю ночь слышать за окном пляску зимних демонов, норовящих вышибить стекло. А? Сказка?!!!Любите все капризы зимы.

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Герр Отто Фон Шварцмюллер

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Ирина Водолеева

А чё её пережидать ? Радуйся каждому дню,снегу,летящим снежинкам,сосулькам,запаху скорого весеннего ветра. Вот придет лето,вспомнишь про зиму и пожалеешь,что пропустила такие деньки.

Галина Молочевская

Переждать??? Нужно жить, а не пережидать. Что плохого в зиме? белая пушистая красавица. наряжает нашу землю роскошным снежным убором... Я люблю зиму.

Виктория Шивирёва

как обычно: весело, играть в снежки, кататься на коньках, лепить снеговика, валяться в снегу. и, ты не щаметишь, как быстро зима пролетит 🙂

Designer3D

радоватся зиме и она быстро пройдет ведь зима это новый год это горка, лыжи, коньки столько развлечений а ты с таким вопросом переждать

Валерий Тим

А вот вам Новогодний подарок )) (Просто перейдите по ссылке и порадуйте себя и своих близких БЕСПЛАТНО) http://супер-открытка.рф/vano/pismos.html

Дмитрий Макаров

нужно недели на две в декабре или лучше январе слетать на море в жаркую страну...тогда зима быстрее пролетит..проверено лично..))

Марина Сентябова

Переждать или пережить. Она как факт природы ну никуда от нее не деться, если только улететь туда где вечная весна и лето .

Владимир Матвеенков

Знаю я, весна ко мне вернется. Лето зазвучит в душе опять, Спящая твоя любовь проснется. Мне бы только зиму переждать...

Ирина

Переждать? Надо снежками пуляться, на лыжах кататься, санках ит.д.. Ух! Ка же это классно! Жить надо!! А не пережидать..

Ва
Валерий

у нас она еще и не началась....все наверное еще впереди....как говориться не рвите теплые отношения...впереди холода...!

Светлана Булавина

Сплети что-нить...... спицами....либо......крючком........Пока плетешь и ........вот и так......долгими зимними вечерами............

Валентина Григорьевна

попробуйте радоваться первому снегу , серебристому инею,сугробам,в которых можно полежать и посмотреть в небо!

Аля

А никуда не денешься , в любом случае передивешь )) если рядом любимый человек, то пережить будет легче и теплее)

So
Soonoo

под одеялом и с кружкой горячего какао(ну или что больше по вкусу).а самое идеальное если рядом будет спать кот

Александр Мамедов

-Ты знаешь, я совсем зарапортовался: вечером в постели дал жене пять гривен.
-Ну ты даешь! А она что?
-Она взяла.

Лора Исаева

наоборот!!!! Живи и наслаждайся: летящим снегом..лёгким морозцем... берендеевыми деревьями красы неописуемой...

Менщиков Евгений

тут три варианта: 1) теплые края, 2) спячка зимняя, 3) радоваться снегу , морозному воздуху и прочим прелестям ;0)