М*
Маза(2) *

Глупым человека, по моему мнению , делает его стереотипное мышление. Все остальное не столь важно. Только глупый человек живет по шаблонам и навешивает на все окружающее ярлыки.

Ответы
Igorj Jakovlev

Вероятно да,но и Отсутствие простого.логического мышления,хотя понятие-глупый,не глупый все же относительно,иначе давно бы вычислили самого глупого самого неглупого среди людей.Каждый в чем то глуп,в чем то мудр

Сергей Пахомов

Люди не глупы. Просто каждый находится на своей стадии развития)))

Андрей Журавлев

а кто-же кормить вас будет,богему вашу..........

Andrei Moshkov

Верно.На все надо иметь свое суждение.

Константин Андреев

Звучит как шаблон и ярлык кстати)))

Виталий Бегеза

Не суди и несудим будешь......

Inna Trinchuk

правильно глаголишь!!!!