Milana D.

Когда мы ощущаем любовь, наш мозг вырабатывает гормоны окситоцин и вазопрессин. К слову, их же он вырабатывает при употреблении наркотика амфетамина. Давайте просто любить?

Ответы
——
— —

А вот не фига! Амфетамин есть двух видов, а любовь это окситоцина, дофамина, нор-адреналин и объект к которому это все вырабатывается. Амфетамин, имеет изомер, который способствует переферическому восприятию, но не как не может влиять на вербальность. Вот MDMA ( экстази) куда больше подходит для эйфорических чувств, как у любви...

Владимир Афанасьев

Забудьте индукцию и дидукцию и давайте продукцию, называемую ЛЮБОВЬ - это куда будет лучше всяких гормооксивазоп, а организм пускай сам вырабатывает то, что ему надо, а Вам достанется самое лучшее - жить в любви.

Lego

Привет! ))) Я как тебя вижу не понимаю, вроде ниче не пил, а легкая эйфория присутствует..... а оно вон что!! - гормоны это! ))) не на всех гормоны возбуждаются, на тебя - движуха начинается )))

Milana D.

🙂 живой значит!

Lego

И ты красивая и манкая )))

Марина Ежевик@

Окситоцин вырабатывается во время объятий и ласкания груди. Поэтому те кто тискается ближе друг к другу. Этим объясняется связь между матерью и ребенком.

Огнелюбивый Панд

Нет, спасибо. Употребление амфетамина я могу контролировать, а чего и сколько там мозг навырабатывает - одному ему известно))

Александр

Так я че постоянно под амфетамном??? Мне начальство говорит: " что ты куришь" а я говорю меня прет любовь... это научный факт??

Суетолог

а давайте лучше замлянички треснем,2 часа назад с леса принёс и молоко у нас своё домашнее,не будем думать о сложном)

Себастьян Парейра

ага.. подсядешь и потом пойдешь по притонам:"Чувак, есть два грамма любви? меня ломает! я что хочешь сделаю.."?

Василий Налбандов

Как сделать , чтобы он не вырабатывался?) не могу разлюбить наркоман какой-то стал с этой любовью)))

Milana D.

В вопросе есть ответ

Василий Налбандов

Не вижу ответа(((Как разлюбить?)

Milana D.

Амфетамин

Василий Налбандов

А другого способа нет?(

Milana D.

Есть!

Milana D.

Много амфетамина. Очень много

Katerina Burkunova

А тем у кого не получаеться любить и находить половины колитесь амфетой да? Веселууууухааааа

Артур Кириленко

а давай те лучше употреблять амфетамин,все равно разницы нету,при том и сэкономить можно

Алексей Полисадов

Мне и канабинола хватает заменяет это чувство.А так попадётся может девушка буду любить

Эльдонион Лайбайдук

Любить амфетамин? У него хоть яркая упаковка? Или его реклама может красочная? )))

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Евгений Меньшиков

Полезней для здоровья, не преследуется законом, да и просто дешевле? 🙂

Михаил

Так вот почему амфетамин вызывает чисто психологическое привыкание?

Михаил

Ты просто напомнила мне отзывы о нем. Люди просто улетали от счастья. А сколько любовь длится?

Milana D.

Месяца три

Михаил

Маловато..

Milana D.

Но она возвращается.

Михаил

И сила ее зависит... (это вопрос)

Александр Бороденчик

Вазопрессин тут не играет большой роли, а окситоцин и серотонин да ))

Александр Кузнецов

да нуууу! амфетамин проще! ))) давайте лучше наркотиками закинимся!

Гарсон №2

и чувствовать энергетические вибрации или желания их совпадении)

Че Бу Ратор

Да, точно. Зачем нам наркотики когда есть котики...то бишь киски))