Алеся Горр

Какой маринад для шашлыка вы используете?) поделитесь рецептиком😊

Ответы · страница 12
Семён Я

Для быстрого маринования (купил мясо и через пол-часа - на мангал) - сок лимона.

Алеся Горр

Спасибо, надеюсь такой и бедет😃

Камаш Тулебеков

на килло мясо 3 килограмма лука. мелко накрошеная перец соль. придови на 2 часа

Ирина Хегай

Нарезаю мясо, добавляю черный перец и мелко нарезанный лук. Мариную полдня ))

Мираж Иллюзии

самый простой...минеральная вода...лук кольцами...соль перецчерный ...и специи

Birute Venclovaitiene

во ещё один........2-3 головки лука..протераем на мелкой тёрке...и очень мелко режим много петрушки...перчик.........солим..только под конец жарки....так мясо будит и ароматнее и мяхче..приятного..

Birute Venclovaitiene

Я ТОЖЕ НЕ ВЕРИЛА А СУПЕР..ПОЛУЧАЕТСЯ..ДАЖЕ МЯСО В ВЫРЕЗКАХ..

Birute Venclovaitiene

Мираж Иллюзии

верю...у меня где то есть 18 рецептов маринования...я первый пришедший на ум написал

Birute Venclovaitiene

понятно что самый первый..

Николай Ходосевич

Пиво с горчицей; вино или виски; вода, соль, уксус, перец, лук. Вот три рецепта

Сергей Che

Мясо, соль, перец и лаврушка. Полчаса и на мангал. Дальше только мастерство...

Екатерина Ивченко

упаковка специй для шашлыка,красное вино(домашнее),соевый соус и много лука

--- Тракторист ---

подрочи у мужа и спусти в шашлычок, будет тебе прекрасный белковый маринад!

Ирина )))

кефир, соус краснодарский и приправа для шашлыка за 9 руб.. вкуснятина ммммм

Ильяз Ахмадалиев

Лук репка, зелень , чеснок, соль, перец, киви розмарин и пару капель уксуса...

Сумасшедший Лис ^_^

прочитала мандарин, думала, какой мандарин можно использовать для шашлыка

Егор

в кефире, лучше всего выходит, из того что я пробовал, мягкий сочный шашлык.

Василий Мясников

перец, соль, растительное масло, молотый перец, помидор часа за 4 до готовки

Sk
Skorpion

каждый сам выбирает себя,сделай по своему вкуснее будет,проверенный лично

Рома Ларин

а тебе зачем шашлык всегда вкусен а если нет выпей 100 грамм и будет вкусный

Алеся Горр

Хочу очень очень вкусный) и 100 грамм не очень люблю)

Рома Ларин

тогда сьеш меня тебе понравится

Алеся Горр

Аааа)) ещё не проснулась просто))

Рома Ларин

я россиянин но родом с украины с белойцеркви

Алеся Горр

Ммм понятно, я в Херсоне живу

Алеся Горр

На самом деле это не имеет никакого значения) я замужем

Данил Корниевский

простой берём шашлык суём в банку с уксусом и ставим мариноватся дней на 10

А. Е.

натираю горчицей на час, смываю, а затем маринад обычный домашний майонез

Радик Т

лук, соль, черный перец, немного зиры и подсолнечное масло если мясо сухое

Валентина Булгакова

Только репчатый лук , нарезанный колечками. Настоящий кавказский рецепт.

Владимир Плужник

Соль, перец, лук, лавровый лист!!!!! Все!!!!! Все пробовал!! Этот самый вкусный