Алеся Горр

Какой маринад для шашлыка вы используете?) поделитесь рецептиком😊

Ответы · страница 25
Герой Асфальта

Гранатовый сок + кинза

★M
★Morskaya★

Нет ничего лучше лука

А. А.

🙂 конечно конечно но я больше любитель поесть чем поделать 😉

★M
★Morskaya★

а кто у вас шашлыком занимается? )))

А. А.

Или я или друг 🙂 он у меня ответственный за шашлык

А. А.

Если что, у нас за салат еще никто не отвечает 😉

А. А.

🙂 ха 🙂 ха 🙂 ха 🙂 кому назначить у нас есть - я 🙂 а вот кому отвечать пока должность свободна 😉 - поторопитесь 🙂

Тринадцатый

Мы любим свиную шейку

Тринадцатый

А маринуем в яблочном уксусе с лимонным соком и приправами

Игорь

из кефира, самое то

Алеся Горр

Что-то у меня с шашлыком проблемы

Игорь

мясо в ёмкость, лук , огурцы, помидоры по вкусу. всё заливаете кефиром минимум на 2 часа,больше - лучше. при приготовлении шашлыка использую для обливания мяса не воду а пиво, желательно тёмное. если не пережарите то обжорство гарантировано. приятного аппетита

Алеся Горр

Спасибо, а огурцы зачем???

Игорь

ну это на любителя, некоторым нравится болгарский перец добавлять например. поэкспериментируйте и найдёте свай оптимальный для вас.

Игорь

удачи

Костя Кот

😎 не секрет )))

Алеся Горр

Не секрет? , тогда рассказывайте)))))

Костя Кот

не, секрет)) запятая удрала)) все зависит от мяса))) и кто в компашке))

Никитос (*_*)

Да никогда в жизни

Никитос (*_*)

😂😂😂😂😂😂мне можно😂😂😂😂😂😂

Алеся Горр

А чего это всем нельзя а тебе можно?))

Мечтатель С Рюкзаком

В гранатовом соке

Yury Pukhovitskiy

Какой есть выбор?

Yury Pukhovitskiy

Мне приготовишь скажу как)))

Yury Pukhovitskiy

Ну а как я тебе скажу свой рецепт а там толстый дядька с укр.акцентом скажет горчички нехватает)))

Алеся Горр

У меня нет толстых дядек)))) не скажет)))))

Yury Pukhovitskiy

Себе я делаю лук томаты соль перец если в холодильнике есть че то пару рюмок туда прижать и ждать этого вечера)))

Алеся Горр

Возможно так и сделаю)))) а горчички явно не будет хватать))))))))) спасибочки!)

I.𝕂öt

обычный уксус

I.𝕂öt

но все же еда есть еда)

Алеся Горр

Ну есть особая еда и есть еда)))

I.𝕂öt

по поводу уксуса, тут все надо сбалансировано и мясо и уксус... вот отец даже на сковороде его просто жарил, так одно мясо оч сочное, а другое сухое немного.... я потом спрошу как)

Алеся Горр

Наверное от самого мяса зависит...

I.𝕂öt

ну вот то же так думаю)

Aleksandr Pushkin

рецетиков нет

Aleksandr Pushkin

на кулинарных сайтах полно

Aleksandr Pushkin

сталика ханкишиева рецепты как видеоуроки так и читаемые

Dmitry Semoynov

Это секрет)))))

Алеся Горр

Ничего себе, как всё серьезно))

Dmitry Semoynov

Шашлык мясо это чисто мужское)))))

Алеся Горр

Да я понимаю, но мало ли.. Вдруг получится

Dmitry Semoynov

Не стоит это свято мужское

Фердинанд Хисматуллин

Какое мясо...?

Фердинанд Хисматуллин

Это самое просто... посолил, пряности, немного щелочной минералки

Фердинанд Хисматуллин

Щелочной , Ессентуки 17 или4

Айрат Xxx

ой какая ты

Алеся Горр

Ехать никуда не надо, тут любуйтесь))

Алеся Горр

Нет, просто ехать никуда нет смысла

Алеся Горр

Не могу, пол ночи не спала

Светлый

в майонезе

Oleg Ы

уксус

Юрий Миллер

кока кола

Юрий Миллер

очень просто кола майонез специи колы 120 мл ато все мясо разьест

Алеся Горр

никогда такой не пробовала

Юрий Миллер

попробуй очень вкусно мой друг долго держал его в секрете. специи возми для шашлыка упрод на рынке в пакете

Алеся Горр

Эх, а ты взял и разбалтал)))) спасибо, попробую!))) и никому не рсскажу😉

Сергей Романько

секрет!!!!

Алеся Горр

Ну и ладно, я уже много знаю)

Маркус Кайфман

5 баксов

Алеся Горр

Та не, тут бесплатных много)))

Ti
Tim

любовь

Алеся Горр

Кроме душа ещё и рецептики бывают...

Большой Тень Над Водой ...

мясо ..

Василий Зворыкин

кровь

Алеся Горр

Ммм как настоящий украинец?

Алеся Горр

Ну это же украинцы младенцев жрут на завтрак

Алеся Горр

Как это, по всем новостям рассказывали

Василий Зворыкин

правда...?!! что правда едят младенцев?

Алеся Горр

Конечно, это у нас на завтрак такой деликатес, и его может показаться водить не каждый разумеется)

Алеся Горр

Конечно, это у нас на завтрак такой деликатес, и его может позволить не каждый разумеется)

Алеся Горр

Пусть это останется тайной, и вообще, найди в интернете новости и сам всё посмотри, там всё точно знают