Служба Поддержки

Ты владеешь языком по-французски?

Ответы
Виктория Фёдорова

интересно, у меня есть язык, но скорее я им владею по русски, чем по французски. А человек, кто генерирует эти вопросы явно не русский, ибо можно владеть французским языком, но никак не ПО-франц.

Галина Извекова

Когда-то, давно, изучение французского начиналось с первого класса...Во втором-отменили, к сожалению.Дома у меня разговаривали на русском языке. Завидую тем, кто владеет иностранными языками!

Никита Шерстобитов

я не владею языком по французки или еще по-какому то ни было, у меня только свой язык и я его умею только показывать когда дурачусь а разговариваю на русском чтоб вы знали...)))

Римма Короленко

Вы, вероятно,хотели узнать кто владеет французким языком? Вопрос прозвучал некорректно. Ответ - А ты владеешь языком по-русски?(так и хочется спросить)

Иван Смирнов

да кто такие вопросы придумывает? Кому это французских оральных ласк захотелось? Я могу послать на 4-х языках, если интересно...

Валентина Захарова

Прошу вопросов таких не задавать. , или задавать правильно. ВАс интересует знаю ли я французский язык. Отвечаю, нет.

Св
Светик

нет это не об этом

Ирина Головихина

Не знаю,еще не попадался тот, кто меня бы проинформировал о наличии такогово или его отсутствия)))))))))

Оленька Никитина

УУУ) Погляжу вопрос с подвохом)
Скорей всего, я не поведую тебе, как я умею владеть языком.

Юлия Зелинская

И ради этого вопроса я задавала себе вопросы?! Твоя ж мать! Нет не владею, учу, но не владею.

Таня

Какая прелесть !
Я , так понимаю, что это вопрос совсем не о знании иностранного языка? )))))

Екатерина Катаева

практически нет но пару фраз -учили точнее мучали в школе а жаль педагог не тот попался

Св
Светик

прикольно...

Amai Kiseki

Французским языком не владею.Во всех смыслах, которые вы могли заложить в этот вопрос.

A;
Anchez ;*

целовать по французски умею, а вот говорить по французски не умею( научиться хочу)

Anton (Jimyxa@mail.ru)

Эт смотря что понимается под этим вопросом)французкий язык или язык по французки)

Татьяна Кулинич

французским языком не владею, а по-французски - это что-то уже как бы неприличное

А.
Андрей .

французским языком я не владею ))) мои язык русский.. меня все в нем устраивает )))

Илья Шевченко

Конечно говорю, но не понимаю что говорю, да и не один француз не поймет ). А вы?

Юлия Малина

думаю, Вам нужно с такими вопросами на другие сайты, более горячие, чем здесь)

Alen Alen

A chto ti krome russkovo ne znayesh drugiye yaziki?

Юлия Малина

да, я и русский-то плохо знаю... 4 класса образования.

Лена Ларс

Кроме владения языком по-французски у меня ещё есть много других достоинств

Yan4Ik Pilugina

Нуу...я нормально целуюсь...а этой технике я еще не обученна, а может и умею...