Кристина Смирнова

Хорошо ли вы разбираетесь в людях? Видя человека по фото, можете сказать его одно хорошее и плохое качество. Попробуйте?

Ответы
=Y
= Yuri=

В меру скромная,может выслушать и помочь советом,добрая и отзывчивая с людьми тогда,когда и они проявляют эти качества.Любит тишину,ну и не прочь потусить в компании знакомых людей.Любит детей,лёгкий флирт переходяший в близкие отношения.В меру обидчевая.Любит всё изысканное и красивое.Не против интересных отношений с партнёром,имеющему всё,что присутствует в ней,но боится привыкнуть.)).В коллективе уважаема и любима.Морально устойчива..,к критике относится сностно)).С соседями вежлива😁......С наступающим тебя праздником!))

=Y
= Yuri=

Ну например ,ты только подумала,а тебя уже опередили,или наоборот.?

Кристина Смирнова

неа... Я чувствую только ложь и отсутствие интереса у человека, ну и не общаюсь с ним в дальнейшем

=Y
= Yuri=

Значит у тебя был недавний негативный опыт.Наверно редкая девушка будет первой заниматься выяснением. Если ушёл и молчит ,то и не стоит это делать первой. Я тоже придерживаюсь этого мнения.Но я мужчина,поэтому приходилось ненавязчиво делать первым.Один раз..да,или нет...,и конечный результат.

Кристина Смирнова

Нет, просто опыт жизненный имеется

=Y
= Yuri=

Вот и я про это.Только вот заметил,если девушка один раз "обожглась",то уже смотрит на всё осторожно,или вообще никому не верит, до определённого возраста.Года идут ,наша жизнь не у всех совершенна..,потом начинаются раздумья..

Сергей Пастухов

Попробовать Вашу аватарку? Об истинных качествах судить не возмусь. Но личные (поверхностные конечно) впечатления можно высказать. Вижу стремление привлечь внимание к собственной персоне всё большего круга ( это может быть и хорошо и плохо ). Видна уверенность и определённая доля властности. ( ведьма. С оценками знаков +\- тоже смотря относительно чего?) Внимание несомненно привлечено. Но возникнет ли желание дальнейшего общения зависит всё-таки от еще множества нюансов.

Сергей Пастухов

Понятно, что не об этом. Но почему не об этом чуточку всё же интересует. Вот Вы закидываете тут некую тему, но отвечаете далеко не каждому. А мне почему-то отвечаете.

Кристина Смирнова

это не поддается объяснению, просто есть люди, которые отвечают односложно, т.е. даже не понятно зачем он вообще это сделал, а есть, кто обдумывает ответ

Сергей Пастухов

ОК. Это тоже замечаю. Но и Вы наверное учитываете, что встречаются краткие но ёмкие комменты. и это высший пилотаж. редкость! ( моё многословие скорее возрастная графомания. В дофорумный период её точно не было) Но не вернуться ли к теме? Вы в серьёз считаете, что по одному фото( + к тому спец. подобранному) можно "считывать" человека? Нет, профессионалы иногда могут делать какие-то предположения по внешнему виду, например медицинского характера. Но профессионал 10 раз проверяет свои догадки по другим каналам. Или в Вашем вопросе "разбираетесь в людях" подразумеваете некую неосознанную, интуитивную, возможно мистическую способность? Обсудим? Замнём уже?

Кристина Смирнова

Действительно, мой вопрос затрагивал именно интуитивную способность, не более!

Сергей Пастухов

Вот в этом именно аспекте тема и меня интересует. Хотя по жизни вообще не моя специальность. Но из дилетантского любопытства. Еще с детства, с Конан дойля, "дедуктивного "метода. Но там всё каждый раз обязательно разбиралось ( "элементарно, Ватсон"). А вот интуитивные, точнее наверное неосознанные способности нам присущи. Только вот считать эту "методику" достоверной у меня причин нет. А у Вас? Вот Ваши вопросы можно считать немного исследованием. ?

Slam Di

По фотографиям по сути не разберёшься в человеке, даже если ты умеешь разбираться в людях, для этого нужно хотя бы начать разговор и задать 4 простых вопроса.... Ибо человек познаётся за первые 30 секунд разговора.... Которые впринципе определяют будет общение идти дальше или нет

Владимир

Нужно быть очень хорошим физиогномистом, чтобы хоть что-то предположить, ведь внешность обманчива, а хорошее и плохое - вещи субъективные ))) Хорошее - душа компании, а "плохое" - ну, предположим, есть некая вспыльчивость...

Владимир

🙂 А Вы попробуете?

Кристина Смирнова

Хорошее-серьезный, сдержанный, плохое, а может и нет-хитрыйц

Владимир

Почти в точку 🙂

Константин

Впечатлительная, достаточно умна, любознательна, хитра, любишь нравится, важно произвести впечатление, чувственна, эмоциональна, но при доброй натуре, суждения достаточно жесткие, требовательна. Любишь рулить ))

Константин

Может это и к лучшему, не есть хорошо, когда тебя читают, как открытую книгу.

Кристина Смирнова

ну это тоже невозможно

Константин

Хороший психолог и физиогномист, с художественными навыками это делает очень просто.

Кристина Смирнова

к счастью, не все психологи и физиогномисты

Константин

Это да, было бы не просто жить.)

Юлия Клепец

Энергичная,капризная,перфекционист,невысокого роста,добрая если не выводить из себя(голос высокий),любите чтобы вас слышали с первого раза(ведущая не ведомая))))),ай не сейчас😊,сейчас не думается мне🙂

Кристина Смирнова

ну, кстати, вы попали во всем!👍

Владислав Крашенинников

Нет,извините-я пробовать не буду,мозг-это называет "лёсс"-начало песка-мозги кипят, а надо,чтобы они находились всегда в отдыхающем состоянии,такое будет и тогда я всё оформлю в патент!

Александр Кузнецов

Чаще всего первое впечатление ошибочно. Люди на много хуже, чем хочется думать о них. Но я всегда допускаю ошибку и думаю о них хорошо, потому что они не сделали мне ничего плохого.

Ильгар Гасанов

Про лично касающегося ему (ей) плохого и хорошего качество сказать не возможно по фото, можно сказать одну из обших качеств который касается всем нормальным людям.

Tрикcтeр

Вы добрый душевный человек но на данном фото яркая помада и стильные очки придают вам некую стервозность , скорее это защита от любителей поездить на чужом горбу .

Кристина Смирнова

да, верно, но иногда я слишком стервозна и именно с целью скинуть таких любителей выехать за счет других

Yuri Kozhevatov

красивая...знающая себе цену...состоявшаяся...возможно-говорите ,например,даже ,.понялА,,-вместо горбачевски-краевого,,пОняла,,..скорее всего!где мои\хотя бы!\...50!

Николай Гавря

Веселая , разносторонняя , общительная ( больше с мужчинами нравится с нами общение проще ) . Своенравная , хитрая , пойдешь на многое что-бы добиться цели

Павел

Хоть и вы улыбаетесь но на лице шкалят гнев и отвращение, уровень страха в 2 раза превышает уровень радости, чуть больше уровень удивления. Правда?

Павел

Нет!!! В том то и дело, фото - ваши застывшие эмоции конкретно на тот момент времени, что то вспомнили, какую то козявку увидели и всё, общая картина поменялась до неузнаваемости.

Павел

Так что слушайте кто вам что по вашему фото скажет и делайте выводы, если чел с порога грит не знаю - говорит правду, если ярлык клеит - врёт скорее всего, тут есть ещё одно но- личностное восприятие

Кристина Смирнова

ну да, ты прав

Павел

Сам такой же вопрос задал, немного в другой форме конечно.😁

Абырвалг

интересный тест..проводили когда то. давали предустановку и показывали фото...так вот оценки были напрямую в зависимости от предустановки.

Кристина Смирнова

это говорит лишь о том, насколько внушаемы люди!

Абырвалг

да.

Павел

Волевой подбородок- признак умения достигать намеченных целей. Татуаж бровей- Вы не в ладу со своей природой... боитесь природных качеств))

Кристина Смирнова

борюсь с недостатком времени

Павел

Логично)) Всё очень прелестно)

Кристина Смирнова

спасибо

Павел

Как хорошо, когда время можно контролировать)

Ник Ци (Student)

Хорошо разбираюсь, лишь в качестве патологоанатома 😀😀😀 Но если понадобится, и живого смогу разобрать 😀😀😀

Светлана

Плохо у вас по здоровью со зрением, а хорошо то, что вы, возможно, его испортили при чтении книг, значит умная и эрудированая

Дмитрий

Вы мягкий человек с характером, любите детей, не корыстны, хотя есть хватка. На людях сдержаны и консервативны в поведении.

Кристина Смирнова

вот это прям подробненько и очень похоже на меня

Дмитрий

Я знаю )

Дмитрий

Воробей чирикнул )

Григорий Земцов

Смотрю на вас и вижу: Хорошее - у вас красивый взгляд, шикарные брови, великолепная прическа... Плохое - вы далеко от меня.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

только если в живую то одним взглядом скажу кто этот человек и одним вопросом узнаю какой этот человек.. По фото скучно