Юрий Рудаков

Как разлюбить? если держать дистанцию с ней невозможно? И любить ее нельзя тоже

Ответы
Ирина Алексова

Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

Hа девиц глядите с нужной точки,
Hаливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу.

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.

Hазовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.

Hу а бережлива? Окрестим в скволыгу!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!

Лина

если человек не может управлять своими чувствами, то он получеловек, тем более мужчина...надо поставить ЦЕЛЬ, быть счастливым самому и осчастливить ещё кого то без разрушения жизни другими людям. А слабо тебе организовать свою жизнь и не зависеть от придуманных образов? Ведь эта любовь придумана тобой самим...это твой каприз, ты хочешь её во что бы то ни стало...ты хочешь сломать её жизнь в которой ей хорошо, так любишь ли ты её? по моему ты любишь себя!!

Маргарита Душевная

А разлюблять не нужно. Люби безусловной любовью, но так чтобы не привязываться к ней ) Люди на расстоянии, как друга, как хорошего человека. Всю жизнь ты будешь прощаться..но это не значит что нужно перестать любить....

Гузель Никольская

чем дальше пнешь, тем ближе будет)))...опять этот черт внутри меня проснулся, а была совершенно нормальная в последнее время, так что не обессудьте, исчезаю- пока дров не наломала...

Виктория

Если вместе работаете,уйти работать на другое предприятие или офис,другого варианта не вижу. Любить конечно не перестанете,но будет легче,страсть немного угаснет..

Галя Маркевич

Не идеализируй её, конфетно-букетный период проходит. Вокруг очень много других, гораздо лучше и красивее, стоит остановиться и посмотреть вокруг. Будь счастлив!!!

Саркор Сабиров

благодарю

Alina Nn

сердце, что Вам говорит? Вы видимо что-то сравниваете в ней, учитываете какие-то внешние причины, совмещаете с её поведением и создаете себе проблемы....

Мартина

вот жеж буриданов осел - колется и хочется)иногда стоит снять все предохранители,что бы убедиться ,что напряжения тока и не хватает))))

Елена Пащенко

Любовь,извините вам не картошка Это сидит где то глубоко внутри,и пройдет это не скоро Но время лечит,и вы тоже выличитесь

Наталия Тульская

Очень сочувствую... это тяжело. Но надо пережить и лучшим лекарством является новая любовь... Других рецептов нет.

⚛А
⚛Алиса⚛

Запретить себе общение, воспоминания и все что связано. Не видеть и не созваниваться. Переключиться на работу.

Юрий Рудаков

Работаем вместе. живем через дом... не видеть никак не получается. ну с работы уволюсь, так на улице все равно встречаю. Да и если честно...трудно захотеть удалиться от нее

⚛А
⚛Алиса⚛

До боли знакомо)) но я смогла

Юрий Рудаков

рад за вас )

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, я тоже) чего и вам желаю!)

Светлана Вдовиченко

Разлюбить - это трудно. Но, возможно. Любовь погибает без подпитки. И, Ваша пройдет, но помучает, будьте готовы...

Александр Трегубов

забей просто,все данные и всё остальное о ней удали и живи жизнью дальнейшей и норм всё будет

Sonik In The Фингерс

Насчет дистанции, ее всегда можно держатся в эмоциональном плане, даже если рядом

Юрий Рудаков

Со мной такое происходит...когда она рядом. Теряюсь..сердце удары пропускает. Как тут держать дистанцию )

Sonik In The Фингерс

Можно, вместо возможно, чуть отстраненно, безразлично... хватит ли силы воли?

Юрий Рудаков

Едва ли... )

Амина Милава

Только если переключиться на другой обьект обажания или тупо чем то заниматься

Вера Лившиц

Чем же вас дорогие мужчины так женщины достают.а??Почему же ее любить нельзя???

Юрий Рудаков

замужем потому что она и я ей нафиг не нужен

Вера Лившиц

Найди другую и забудешь

Людмила Бондаренко

Внимательно,послушайте микстуру ,песня Тристана

Наташа Белименко

Заставить себя раз любить никак нельзя😊, либо любовь есть, либо её нет.

Апельсинка

Уехать куда нибудь))) либо найти отрицательные качества ее характера)))

Юрий Рудаков

нет у нее недостатков ) Кроме того что замужем )

Апельсинка

У всех есть недостатки)))

Юрий Рудаков

Ну значит не вижу...потому что ее люблю )

Апельсинка

А ты посмотри получше и увидишь))))

Та
Танита

если нельзя=уходите..время пошлет другого человека..тогда и разлюбите