Татьяна Васильева

От имени жителя Константинополя, покинувшего город на борту венецианского судна, напишите небольшой рассказ о падении столицы Византии?

Ответы
Зелёный Мох

Не хочу обижать чьи либо религиозные чувства)) слишком "скользкая" тема)) очень легко задеть либо муслимов либо христиан))) 😞

Кохинор

Деточка, тебе задали сочинение домашнее - а трудиться лень 😞

Миронов Николай

Нет уж милочка, тебе задано, ты и пиши!!

Татьяна Васильева

написала уже 😛

Миронов Николай

Умница!!

??
????? ??????

Что, зачёт по истории?

Татьяна Васильева

типо того

??
????? ??????

Ясенька

Алексей Давыдов

Alle was nicht machen - zum Gute!!!!!

Алексей Давыдов

Alle was nicht machen - zum Gute!!!!! - неужели не понтяно

П*
Павел ********

нет - это печально

Татьяна Васильева

да ладно

П*
Павел ********

да, но поучительно - что может случится если принимать не верные решения

Гена Малаховский

в школе задали? 😄