Патриот России

Задавайте мне любые вопросы, обещаю ответить всем.Есть желающие?)

–6
Ответы
Айзада Абильдаева

Моё будущее! Мне помогает брат! Можно сказать кроме брата у меня никого нет! С моим братом ничего не случится в ближайшие 2 года? А если его не станет то что со мной?

Патриот России

Через 2 года вы станете звездой эстрады, а с вашим братом ничего не случится

Айзада Абильдаева

ДАЙ БОГ! БЛАГОДАРЮ!

Патриот России

Храни тебя Бог, милая

Айзада Абильдаева

Вас тоже храни БОГ! ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ! AMEN!

Патриот России

Рахмат

🍒 Анастасия 🍒

Тааак, ну хорошо. Купила кофту, а она красит. Что делать? Чем прополоскать, чтобы закрепилась краска? Уксус теперяшним краскам не помогает, ну или через раз.

Патриот России

Попробуйте сделать смесь из соды, соли, глицерина и лимонной кислоты

🍒 Анастасия 🍒

О, благодарю🤝

Патриот России

А уксус действует лишь на натуральные ткани без примесей

🍒 Анастасия 🍒

Аа, буду знать. Ну, химия - это моё больное место)) Ну, век живи, век учись.

Сергей

Почему на соревнованиях по лёгкой атлетике всё спортсмены в любой стране мира, на любом стадионе бегают против часовой стрелки?

Сергей

Вы правша?

Сергей

Мы в части бега рассуждаем? То есть у вас толчковая нога правая?

Сергей

А у меня левая. Но вроде как большинство населения мира имеет толчковую левую. Это общеизвестный факт) . И значит они не в равных условиях с вами и с тем меньшинством, которое вы предс тавляете).

Борис

Что означает фраза:
"Конструкция этого клеммника такова, что это не позволяет мне легко и просто отдать концы"?

Патриот России

Очевидно, что речь идет о работе электрика концы - это провода)

Борис

Какой Вы молодец!
А откуда Вы знаете, что концы - это провода?
Электрики так не говорят.
Это термин релейщиков.
А кто такие релейщики?

Патриот России

Это вы говорите выпускнику ЛЭТИ?))) релейщик это тот же электромонтёр) или в просторечье электрик)Про концы лучше не позорьтесь...это действительно провода

Борис

Я потому и назвал Вас молодцом - концы это провода.
А вот релейщики - это не простые электромонтеры.
Иначе бы и термина "релейщик" не было.
Подсказка - это профессия в электроэнергетике высоких и сверхвысоких уровней напряжения,
стратегическая отрасль тяжелой промышленности.

Борис

👍

Елена

А вот есть😀 Телефон [ смартфон] не бюджетной категории , но и не люкс, эта в каком ценовом диапазоне?

Елена

Спасибо))

Патриот России

Лучше Самсунг

Анита

Кто ты на самом деле? Какой человек скрывается за маской, которую ты показываешь другим людям?

Патриот России

Вы меня нисколько не обидели, но сами беспристрастно прочтите свой вопрос, и найдите хоть что-то , что могло бы дать мне подсказку)))

Анита

Слово маска

Патриот России

Скорее всего в этом контексте это упрек и предьява.

Анита

Ну давайте не будем зацикливаться на этом,огромное вам спасибо за ответ!!!

Патриот России

Давайте не будем, согласен

Рената Полохова

При любой войне есть потери и они не имеют объёма, Вы бы пошли воевать за ближнего своего?

Патриот России

Я свою войну закончил осенью 84-го...и попрощался с оружием

Рената Полохова

Ответ, да или нет

Патриот России

Если за ближнего , безусловно Да

Людмила Иволга

На все вопросы ответить невозможно.Особеено на те,у которых НЕТ ответа....

Патриот России

Я и не написал, что отвечу на все вопросы...я написал, что отвечу всем))) Это разные вещи) Но пока я не встретил таких вопросов, чтобы я не ответил

Людмила Иволга

Ответите всем на вопросы - это подразумевалось изначально?А если на вопрос НЕТ ответа?

Патриот России

А я все равно найду)

Людмила Иволга

Сомневаюсь....

Патриот России

Это ваше право, сударыня, не собираюсь вам ни в чем убеждать, тем паче переубеждать

Cветлана

Как вы думаете, если бы мы свергли в 20 году луку, напала бы Россия на нас?

Cветлана

У нас не честные выборы. Общаться надо с людьми, а не тв смотреть

Патриот России

У вас, извините, у кого?

Cветлана

Беларусь

Патриот России

Вы сапраўды з Беларусі? Выбачайце што пытаюся, але хочацца пераканацца...

Cветлана

Да.

Валериан Загородний

Похоже на то: - "Задавайте мне любые вопросы, я дам на них любые ответы!"

Патриот России

У меня же в конце каждой фразы - улыбка)))Все в порядке)

Валериан Загородний

Молодец, так держать!

Патриот России

Есть, так держать) а держать то долго или как получится?)))

Валериан Загородний

Все текущее столетие, или сколько будешь жить. Зарази всех своим оптимизмом, это очень ценится.

Патриот России

Я тебе что Ковид всех заражать ?))) А вдруг против меня вакцину изобретут?)))

Евгения Белякова

Сколько может поднять килограмм,самый большой орел в мире?

Патриот России

До 8 кг

Евгения Белякова

Спасибо

Патриот России

Гарпия

Евгения Белякова

Я знаю

Патриот России

Теперь мы тут оба это знаем/)

Красное Солнышко

Какого числа будет день победы в спецоперации на Украине?

Патриот России

В этом конфликте не будет ни победителей, ни побежденных

Solomon Gruzmarg

Есть вопрос. Можно ли проблему сдвинуть с мёртвой точки?

Патриот России

Смотря в какой мертвой точке она находится

Solomon Gruzmarg

Согласен 🙂

Ге
Геннадий

Христенко..в кривом зеркале есть такой...не родня часом?

Игорь Мурзов

Я бы задал, но он выходит за рамки простого чата. Можно ?

Оксана Оксаночка

Какие ваши самые отвратительные личностные качества?

Патриот России

У меня таких нет

Оксана Оксаночка

Ну не правда. У всех есть

Патриот России

А я за всех не ответчик

Людмила Ардашева

Ответьте на вопрос который задал мне однажды мой сын!

Патриот России

С удовольствием попытаюсь

Людмила Ардашева

Вопрос: :почему забор?

Патриот России

Потому что поставили)

Людмила Ардашева

Вот где Вы были раньше?))))) Я тогда затроила,и ответить не смогла)))

Патриот России

На будущее...на детские вопросы нужно отвечать максимально кратко и логично

Людмила Ардашева

Ну ,теперь только внукам )

Olga

Улучшится моё состояние здоровья?Наступит ремиссия?

Патриот России

Этого к сожалению , сударыня, я знать не могу...но от всей души этого вам желаю...

Olga

Спасибо😀

Патриот России

Дай Бог вам здоровья..

Olga

Вам всего хорошего.

Патриот России

Взаимно

Olga

👱👍

Рино Шикарный

Куда бегают пересекаться две параллельные прямые?

Патриот России

Согласно теории Лобачевского в бесконечность))) именно там по его теории они и пересекутся)

Рино Шикарный

Верно, .....почти). Они и там не пересекутся, но будут стремиться к этому. )

Патриот России

Неверно...они пересекутся)

Рино Шикарный

Две параллельные прямые
живут в Эвклидовом мирке
и бегают пересекаться
в мир Лобачевского притом.

Пусть будет по вашему)))

Патриот России

Дело все в том, что наша Вселенная не прямолинейна

Рино Шикарный

Ну скриви её (вселенную)хоть на бумаге, смоделируй. НЕ ПЕРЕСЕКУТСЯ. Будут стремиться соединится. Но не будет хватать миллиметра, микрона и тд.

Патриот России

Ну и ладно)))

Сергей

Хорошо. Задаю: "ЧТО есть, некое понятие - "грех"?"...😑

Патриот России

Нет, Сергей, не лично на тех самых скрижалях, но свитки мертвого моря читал лично

Сергей

Прекрасно!... И в них тоже ТЕ ЖЕ САМЫЕ "заповеди"?... Или лишь намёки на то, что нынче некие "верующие" называют "ветхий завет"?

Патриот России

Вы вообще образованный человек? Вы что правда не понимаете , где можно прочесть заповеди господни? Что вы тут Ваньку то валяние? Лично видели, лично читали...а вот лично Антарктиду видели? Но тем не менее было бы глупо отрицать её существование.Тоже и с заповедями...

Сергей

Понятно. Некие "христиане", ПЫТАЮТСЯ "жить" по неким иудейским "заветам", которых вообще никто ЛИЧНО не видел... Да будет так!🙂

Патриот России

Аминь