Ватася

любишь ли ты людей?

Ответы
Ханна Бридж

Нет, если честно!!! зато я люблю детей, Потому что они такие крохи, на первый взгляд такие несмышленыши, но в них есть то что нет в нас, искренность,они такие какие есть, а мы будучи взрослыми только притворяемся. честными, порядочными....

Мила Ряскина

Есть хороший Библейский принцип: "Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон ..... (Матфея 7:12)

Инесса Мусийко

В общем и целом любить не сложно. Люблю. А в частном.. Стараюсь понимать, что все мы люди и у каждого свои недостатки.

Виктор

А, как их не любить - они мое сообщество единорожденное - просты и гениальны одновременно 🙃💀🤪😊💥

Валентина

,,, Люби своего ближнего ,как самого себя ,,,, - это закон Бога . Я стараюсь , надеюсь у меня получается .

Т)
Таня ))

да,если они обо мне не говорят гадости,а если говорят,то просто завидуют,есть чему завидовать

Лариса Ломакина

Обычно мы начинаем любить людей тогда, когда влюбляемся в самого дорогого для себя человека)

Кт Мпо Ду.

Согласен. Был такой момент у меня...

Лариса Ломакина

Вот именно.

Арина Малина

Стараюсь. В одной мудрой книге написано: "Будем любить друг друга, потому что любовь от Бога".

Кт Мпо Ду.

Удачи...

Андрей Андрушевский

нужны будут какие-то доказательства "любви" приводить?
Или сразу родителей в школу? 🙂

Кт Мпо Ду.

Хммм.... вы похоже "трудный" ребенок?))

Андрей Андрушевский

я всякий бывал.. правда в школе не ругали ни разу. Я дома отрывался 🙂

Андрей

По отдельности люблю, а если рассуждать об современном обществе, то оно мне противно.

Кт Мпо Ду.

Понимаю

Natalia Ivanova

Раньше точно любила ,сейчас пустота , но по привычки всегда хочется кому-то помочь

Кт Мпо Ду.

Что же случилось?

Natalia Ivanova

Люди склонны врать и когда они просто врут по мелочи , я это вижу и даже улыбаюсь .А когда предают и как то прям несколько и так по очереди , обнаружила внутри себя пустоту. Знаю это пройдёт,но сейчас так

Кт Мпо Ду.

Это в юности обычно проходят...

Natalia Ivanova

) обычно да ,но меня в юности Бог миловал и разочарование пришло именно сейчас

Кт Мпо Ду.

Пройдет....все пройдет..

Natalia Ivanova

Да ...и это пройдёт,но сейчас так 🙈Сегодня маску мужчине в автобусе дала (чтоб штраф не получил )Сижу и думаю ,наверное забыл,потом это не моё дело ,потом понимаю не перестану думать ,пока не дам ему маску )и сразу успокоилась

Светлана Николаевна

Ведь и я к ним отношусь, как не любить. Вернее - лучше хорошо, относиться. И вы тоже.

Кт Мпо Ду.

Стараюсь.. ))

Светлана Николаевна

Это и хорошо. А любви на всех не хватит. дети. родные, хорошие друзья, вот на кого не жалко тратить эмоции.

Светлана Николаевна

Спасибо.

Капитанская Дочка

абстрактный вопрос...скажу так- тех людей которых я знаю мне не за что не любить...

Александр

))

Bloom Vampire Alone

Да, я безумно люблю одного человека, и я не люблю делать плохо людям мне их жалко

Кт Мпо Ду.

Крошка, а у вас благородное сердце!

Bloom Vampire Alone

Спасибо вам

Надежда Снежная

уже отвечала, люблю, особенно Александров! Если приятно, то читайте ещё раз!!! 🙂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

честно? с каждым разом меньше. Люди становятся всё больше гнилыми. стукачами

Кт Мпо Ду.

Они такими и были.

Олег Бреусов

Под соусом Ткемали да в супике Харчо на шампуре печеных а так же в заливном.

Читатель

Это как один советский автор сказал: "Он любил всех людей - кроме соседей"...

Кт Мпо Ду.

🤣 здорово!

Читатель

Только не помню, кто именно. Скорее всего, Зощенко

Кт Мпо Ду.

Для меня это выражение новое

Читатель

Пользуйтесь

Кт Мпо Ду.

Редко пользуюсь...

Читатель

🕺

Галина Кирилова

Всех любить невозможно. Есть такие особи, которых надо просто уничтожать.

Александр Иванов

Смотря как приготовлены) особенно люблю жарить красивых женщин)😇Ммммм))

Кт Мпо Ду.

Хмм...губа не дура...)))

Александр Иванов

😉 Шучу я) Хотя в каждой шутке.....есть доля шутки)🙂

Кт Мпо Ду.

Да да..