Влад Наглый Ангел

Философия дополненная действиями и элоквенцией.. Что это? Мысль направленное на действие путем пошаговой системы с аргументацией благодаря оратору или еще один способ запудрить мозги собеседнику?

Ответы
Елена Скрипник

и вникать во смысл" Философия дополненная действиями и красноречием...."- Поиск истины методом исследования и объяснения... А дальше кто взялся за это, либо как по классике пойдет, либо в заболтаем и запудрим....

Елена Скрипник

и вникать во смысл" Философия дополненная действиями и красноречием...."- Поиск истины методом исследования и объяснения... А дальше кто взялся за это, либо как по классике пойдет, либо в заболтаем и запудрим....

Екатерина Жуковская

Все значительно проще,мне думается:способность отделять знания от носителя исключает подобные опасения.И нам всем известно,что из философии в свое время выделились физика,биология и психология.

Влад Наглый Ангел

что есть то есть.. любовь к мудрости никто не отменял

Наталья

в наше рациональное время, если хочешь, чтобы тебя услышали, говори быстрее и четче и уходи, а то аудитория либо уснет от твоего красноречия , либо сама уйдет, а то еще и яйцами закидает

Присси Клинтон

аргументация-это самый лучший путь доказательства правоты....а не замечать фактов-это болезнь...те кто ей болен-того не берут не в ЦРУ не в ФСБ

Влад Наглый Ангел

Ну и что.. Без души тоже спокойно живут.. Без религии и всяких подобных ограничений..И ничего, ученые тоже не особо понимают.. Хоть и называют это без нравственностью порой

Присси Клинтон

душа снабжает сердце энергией...когда душа выходит из тела сердце останавливается и начинается процесс разложения тела....душа есть жизнь...если ее нет-то это только в неживой неодухотворенной материи...вы и есть душа..когда вы выйдете из тела-его закопают побыстрее пока не завонялось)))

Влад Наглый Ангел

Душа-дух-рай-ад-мистицизм-религия.. Спасибо.. Но я сторонник другой теории)

Присси Клинтон

да без проблем...рай-это конкретное место во вселенной..ад тоже...мистицизм-это иллюзии Коперфильда..религия-связь с высшими силами.....а у вас только теории в отличии от наших точных знаний...всех благ))))

Влад Наглый Ангел

Ну почему же теории.. И практики не мало.. Без одно не будет второго.. А факты.. Они не всегда точно.. Особенно без мозга) и вам всего доброго)

Ирина

Не забивай свои юнные мозги свякими глупостями.....думай о ЛЮБВИ,ОНА ПРЕКРАСНА!!!!!

Влад Наглый Ангел

любви все возрасты покорны, но обойдусь я без нее, не в этом счастье молодое, любовь придет, но пусть потом)

Ирина

А ПОТОМ может и не быть......

Влад Наглый Ангел

все будет, но не сразу

Ирина

Всему свое время!

Влад Наглый Ангел

поэтому к чему думать о том, что на данный момент не интересно

Елена Скрипник

Во всем необходима аргументация, даже при бездакозательства...

Виктория Князева

Еще один способ запустить мозги собеседнику?

Юлия Казанская

это тренинг какой то что ль?

Влад Наглый Ангел

Это мои мысли, не более

Olga Ohorodnyk

путем пошаговой системы

Олеся Богданова

скорее второе)

Влад Наглый Ангел

Откуда подобное предположение?)

Олеся Богданова

с головы)

Ле
Лета

игра слов

Влад Наглый Ангел

Отличная игра)

Настенька ...

Второе

Влад Наглый Ангел

У кого на сколько мозгов хватит