Александра

Утром в поле выходили ⁉️🙄

–1
Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Утром в поликлинику ходил-это круче,чем поле притоптать))))Климаксичные бабульки по записи это что-то....Кто им девайсы доверяет?Или они сами и внуков воруют?Я блять по времени.....А я с Ковидом просидел с 8-30 до почти 12)))Никого не заразил ни разу))))

Александра

так-так...и где подхватили ковид ?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На работе...Мне ещё в пятницу поплохело,но потом я выпил водочки и мне захорошело,поплохело вновь в субботу,причём так,что я всю её проспал...А в воскресенье купил себе тест на ковид и припух окончательно(((((А сегодня 4 часа просидел в очереди к врачу...

Александра

да, сейчас многие начинают болеть, врачи тоже болеют, только им больничный не дают-работать некому

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Потому что половина в отпуске....А климатерички всё равно лезут со своими талонами.....Еп тири куку...Тебе 200 лет,нет сцуко надо подписать пиздец,да что за люди?Поэтому и нет талонов к врачу....

Игорь Погребняк

Канешшшььь!!!!!!!)))...☝️
Забросил два спиннинга.......
....... простоял два часа.......
....... ни одной поклёвки!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️😜

Александра

завтра будет...обещаю)

Игорь Погребняк

Сам знаю, что завтра будет.......🤷‍♂️
....... сегодня бы хотелось!!!!!!!)))...😉

Татьяна Черненкова

Утром вышла в поле я..., там ромашек ..до @уя, ну в общеи Вам по пояс будет....))) Извиняюсь , за хулиганский ответ..))) 🙏

Мишка Квакин

Раньше выходили, а щас нам туалет новый поставили. Всем селом ходим. Кто посмотреть, а кто и по. нужде

Александра

очередь, наверное...

Мишка Квакин

Не без того

Мария Луговая

.... Выйдешь в поле сядешь срать далеко тебя видать. В попу тычет соломИнка ах какая благодать

Александра

романтично 🤷‍♀️

Fedor Shkenev

После первого прочтения подумал, что, вроде, и на ночь не снимал...🤣🥳🥰

Тигр Тигрович (Добрый)

Нет, не выходил никогда.
Хотя было бы классно там встретить рассвет.

Sirius

По полю полю,по широкому полю,ехал вылетал,сис голубчик молодой

Sirius

Ну что я выходил

Александра

и группу не знаю

Sirius

Найдёшь послушаешь

Александра

мне это не надо

Sirius

Как хошь

Uzer

Нет там во первых, уже минные поля и воронки прямо по пшенице.

Uzer

Европа не собиралась вас рабами ,а путин хотел хохлов такими сделать вот сейчас.

Александра

нет, европе ресурсы наши нужны, я ничего не имею против украинцев, всегда нравятся украинские красивые мелодии и Гоголь нравится, а вот нацисты давно уже были в Украине

Uzer

Путин послал войска убивать всех не взирая на возраст и национальность и дело не в нацизме а просто нужны рабы.

Александра

будут выборы или голосование, люди определятся, где и с кем им дальше жить

Uzer

Ничего не будет.Эти земли освободят как и Крым.При том вот в ближайший момент.

Борис Толстошеин

да...всех негров разбудили....арбайтен нигер....солнце взошло....

Дмитрий Карпов

А то! Вышел, окинул взглядом поля! Хорошо свекла колосится!

Игорь Пономарёв

Косил когда то, правда не в поле, ана покосе...🤷‍♂️😌

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ в деревне вырос...

Сергей К.

Это что, в стоге сена спать, чтобы утром в поле выйти ?

Александра

как вам удобнее...

Сергей К.

Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,
Что имел не сберег, что любил — потерял.
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

Александра

жаль, так и не узнали...)

Сергей К.

Зачеркнуть бы всю жизнь да с начала начать,
Полететь к ненаглядной певунье своей.

Александра

копируйте уже до конца...там хэппи энд есть?

Сергей К.

нет

Олег Николаевич

Выходил, Саш, и не раз....
Поле. Солнце. Стих для Вас...

Александра

красиво ....🤷‍♀️

Любомир

выйдешь в поле, сядешь с.....ть далеко тебя видать😂

Александра

поэтично

Николай

А как же. Я люблю, чтобы ветерком меня обдувало.

Sерый

вышел и ..ничего так туман кони и Серёжа-белый

Александра

всё-таки был туман...по росе прогулялись?

Sерый

ну онучи скинул сделал шажок-другой и в обратную..домой на печь она ещё тёплая со вчерась..

Sерый

🙏

Александр Аксютин

ДА В МОЛОДОСТИ В 5-30 НА КОМБАЙНЕ ПШЕНИЦУ КОСИЛ

Василий Медведев

утром за неимением полей ,выходили на болото

Александра

как там...

Василий Медведев

собирать клюкву , все было прекрасно

Андрей Sprat

Выходил! Очень красиво выйти так и погулять!

Александра

повезло )

Андрей Sprat

А у меня поле и лес прям под окном, можно сказать! 2 минуты ходьбы и здравствуй, РУССКОЕ ПОЛЕ!