Та
Танюша

Каким должен быть комплекс упражнений для утренней зарядки?

–3
Ответы
Юрий Лагун

Проснулся. потянулся в постели, ступни ног на себя, от себя, несколько раз и втягиваешь анус... Вскочил, бегом в туалет... подмылся и втягиваешь анус... Умылся, зубы и ... и втягиваешь анус... Завтрак и втягиваешь... Бегом на работу и втягиваешь... На работе так же нужно втягивать... Комплекс только тогда, когда у тебя есть время на выполнение этого комплекса.

Та
Танюша

Это вы свой комплекс рассказали?😂

Александр Петрович Кудрявцев

разный. На дыхание должны быть упражнения, на все мышцы постепенно повышая нагрузку. Только очень осторожно. На гибкость позвоночника и суставов. На уровновешенность ритма сердца и сердечной мышцы. Это общий комплекс а так же еще специальный имеющий определенную задачу

Та
Танюша

Спасибо!

✔Н
✔️ Новости Дня

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко.🖼

Геннадий Васильевич

Чтобы мышцы разных групп прогреть, не надо слишком усилий много, идеально пробежка трусцой или ходьба спортивная. Можно отжаться, поприседать. Дать организму проснуться.

Елена Данилова

Утренний. Ленивый. 😉 Посмотри балетную растяжку. Там японская балерина и её муж, славянской наркжности в очках. Прикольные. И зарядка прикольная. Не вставая с кровати

Та
Танюша

Ленивый😂

Елена Данилова

Ну. Я реально говорю, на ютуб есть пара балетников муж и жена, и они выставляю прикольные видео с зарядка и и разминка и для простых людей. Очень классные

Та
Танюша

Спасибо, поищу

Елена Данилова

😁 Я их имена не помню.

Ринат Фамутдинов

Встать с люли, на горшок и в люлю!!! А потом... комплекс упражнений, потянуться, подумать что и как, завтрак надо приготовить слегка и тяжёлая мысль на работу ведь надо...

Bo
Bonza

Смотря как решили себя нагружать если с рынка три полные сумки ,если с гипера то тележку одну достаточно😂

Са
Самсон

Утренний Секс лучше утренней зарядки... Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день...💞💃👏😜

Вадим

Проснуться одеться и - в автобус! Там и массаж и прочистка голоса....и прививка коллективизма!

Чужой

Утром качайте пресс до завтрака и этого достаточно, остальное во второй половине дня.

Василий Стеклов

Лучше всего в постели. Сначала подтянуться, а потом "бороться" с другом под одеялом😊

Яду Хари

тело с душой может связать только Гуру. Надо стать учеником, - жизнь опастная штука

Sebastian Pereira

Бег, отжимание, приседание, взмахи ногами и т д. Я всегда так делаю....... мысленно

Белая И Пушистая

По опыту это должно нравится иначе бросишь.. Какие то любимые упражнения

Та
Танюша

Точно

Белая И Пушистая

Я, сделала свою подборку на все группы мышц.. Скрутки наклоны приседания и на пресс .. Занимает 15 минут зато разогреты все мышцы и легкость в теле

Та
Танюша

Я тоже делаю примерно 10-15 минут, каждый раз придумаю что-то новое

Белая И Пушистая

🤝со временем привыкаешь и уже не хватает чего то с утра

Ал
Алевтина

Перевернулась, подтянулась🤣 а серьёзно - стрейчинг или пилатес минут 20

Та
Танюша

😂 я растяжку сегодня 15 минут делала

Ал
Алевтина

Уже молодец, больше и не надо🤣 умнича

Ал
Алевтина

☕🥐🌷Хорошего настроения

Та
Танюша

Взаимно

Alone In The Dark

Да руками помахай и ногами токо телек не разбей и котю не задень))

Гена Лозовой

Суставы разработать обязательно, за ночь они заполн жидкость ю

Гена Лозовой

Надо лечь на спину и сделать велосипед и потом присядания

Преступленüе I Наказанüе

иди в детский детский детский сад... там у детишек спроси 😂

Василий Бубновский

Идеально такой, какой предлагался во времена СССР на тв.

Андрей Черников

Поменьше мучного,побольше ночного и весь комплекс🌹