Ма
Маргарита

вы уже пользовались телепортом?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Елена Оплеснина(Храмцова)

Ценности меняются с годами,
Точно так же, как и все вокруг.
Впрочем, как меняемся мы сами,
Только постепенно, а не вдруг.
И, проснувшись, мы поймем однажды:
Время быстротечно, как вода.
Что когда- то было очень важным,
То сегодня- просто ерунда.
Мы все больше ценим отношенье,
Теплое и искреннее к нам.
Начинаем придавать значенье,
Сказанным словам и даже снам.
Научились истины алмаза,
От камней красивых отличать.
Жизни день- не как пустую фразу-
Как судьбы подарок принимать!!!
...........НЕТ ОТВЕТА

Головков Владимир

Я им иногда пользуюсь. Обычно я очень быстро телепортируюсь из состояния "наверно хватит" в состояние "Я вас всех люблю" путем принятия лишней рюмки крепкого напитка внутрь. 😄

Роман Иртеньев

пользовался, но сейчас есть куда более совершенные программы, чем сохранять всю странницу в куче разных папок, лучше уж сохранить в одном файле...

Олежка Олежка

каждый день - зашел в метро, закрыл глаза и оп! я уже на работе) ещё когда напьёшься очень сильно такое случается но тут уже не понять где очутишься

Ilya Popov

Нет. Фактически - телепорт уничтожает вас и создаёт вашу копию на другой стороне. Меня как-то не очень привлекает эта перспектива.

Татьяна Яровая

да практически каждый день ... вечером телепортируюсь в неизвестный и непонятный мир , утром - назад на свою подушку .... )

Сергей Белоусов

ну да, не хватает 125 кристалов и 15 титанита и урана , что бы снова телепортироватся, надо хотябы ещё 3 друга приглосить

Рокер Де Театрал

Да нет. Всё как-то времени нет. Всё время на работе. Бывало, махнёшь куда-нибудь на троллейбусе, но потом опять домой.

Тимоха

нет, а вот машиной времени точно, когда просыпаешься на работу, стоит на секунду закрыть глаза, как уже час прошел ))

Александр Чернышев

трудно ответь...телепорт имеет несколько значений....у нас была передача "Телепорт", телепортация, совсем иное...

Alex Brix

да!
прикольно,но только на превых разах!потом раздражать начинает!всё таки человек счастлив в пути к дому 🙂

Роман Гильгенберг

Да, буквально вчера, как мне показалось, лёг в одном месте, а проснулся совершенно в другом. ))) Шучу.

Иван Горбатов

ага, когда на свадьбе напился, только почему то очень долго телепортировался из загса на банкет)))

Максим Яковлев

Да, как то был в клубе, моргнул и оказался дома.. голова болит после этого телепорта, я вам скажу..)

Diego Koordin

ага...каждый день пользуюсь!С утра из дома до работы телепортируюсь!Классная вещь,всем советую 😉

Роман Лысиков

конечно,вот буквально вчера так холодно было,дай думаю на гоа погреться метнусь!ха-хахахах

Андрей Юдин

нет...нарисовал два круга и бросал туда кошку!)))она отлично телепортировалась на кухню 😄

Ди К

ага называется водка выпил и телепортировался на несколько часов в другую реальность

Шаин Михаил

в том году пробовал у друга в бане, хотел сразу в озеро попасть - не совсем получилось

Ярослав Покровский

Да... Каждый день. Очень удобно - садишься в метро, закрываешь глаза и ты на конечной.