Wis Santa

ила-была Душа. Жила-беды не знала. Но только той Душе чего-то не хватало. Печалилась Душа, страдала и томилась: Хотела Журавля, ей птица та приснилась. И дождалась Душа, журавль её приметил, На трепетный призыв ей ласково ответил: "Откройся мне Душа, прими в свою обитель, Тебя согрею я, я ангел твой-хранитель. С тобою вместе мы откроем двери Рая.о Хочу тебя, мой свет, и от любви сгораю! И вздрогнула Душа, и вся затрепетала, Ведь слов таких она доселе не слыхала. Поверила Душа, оттаяла, раскрыла ответить
Роза нравится многим, От неё в голове .... Здесь закружит немного Помутится в душе. Стебелёк то колючий, Руки колит она! Будь мой друг осторожен, Обожжёт и тебя!

Ответы
Maine Coon Vom Wundersee

😘 такую душу расцеловать надо:))