Бес Чик Арабеск

Кто в теме, а что мутит Чубайс тихушно в "связях с Западом"( по статусу): за или против страны?

Ответы
Ѻлегъ

всё, что он мутит - это для себя, для своего блага. таким людям глубоко плевать на всё, что не касается его благосостояния

Бес Чик Арабеск

Они по сценарию живут

Сергей Гончаров

чубайс отпетый мошенник и враг РОСИИ!

Сергей Гончаров

ЭТОТ САМ ПО СЕБЕ ПРОДОЛЖАЕТ УНИЧТОЖАТЬ РОССИЮ,ЭТО ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ ВСЕ!

Бес Чик Арабеск

То есть презик, его назначивший, не при делах. Типо ангел слепец?

Сергей Гончаров

ТЫ ТОЧНО МУМУ ИЛИ ПРИТВОРЯЕШЬСЯ?

Бес Чик Арабеск

А ты вдумайся в свой логичный текст,🤭 чубик же не на луне один. Он спецпредствитель по зарубежным связям, дяденька🙄...Президента. и ты обозвал его врагом народа...одного.

Сергей Гончаров

БЫВАЕТ МУМУ И НА МУ....!

Андрей Евдокимов

Он жулик и этим все скаазано

Бес Чик Арабеск

А служит жуликам или себе?

Андрей Евдокимов

Ижуликам служит и себя не обидит

Николай Туркин

🖼