Александр

Что за животное?
🖼

Ответы
Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и настоящей любви?ОТДОХНИ-2017! Крым. Николаевка. Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

Александр

400 руб за всё и навсегда, или только за день?

Елена

ой думала мишка...... Но похоже на щенка Кавказца ... Вспомнила тут...Недавно с дочкой идем, и видим хаски на поводке , доча как выдаст "мама.....а это не собака...это ВОЛК!!!!!! "

Ke
Keeper

Как сказала бы Рива Купершток из бодеги "У тёти Песи" на Маразлиевской: "Таки это сОбак".

Ke
Keeper

😉✋

Любовь Ивашина

ушки,как у медведя, а глаза и окрас около носа, как у собаке. склоняюсь к собаке.😊

Старый Знакомый

подумал что маленький миша, но кажется кто то из куньих или соболиных, нет?

Старый Знакомый

все проще))

Татьяна Грищенко

Щенок, похожий на мишутку. Хорошенький то какой, так бы и потискала......

Татьяна Грищенко

Включила на большой экран, Ну действительно чудо, как хорош!!!

Александр

https://i.mycdn.me/image?id=852183044126&t=0&plc=WEB&tkn=*cgxc4BQLHTBm5Qx1QwXpGUIP6MA

Тихая Мелодия

Сначала я подумала,что это мишка,но приглядевшись поняла-это собачка)

Владимир Ефимов

Все "ребёнки" одинаковые и не важно от животных они или от человека....

Настенька Леськова

Похож на медвежонка))) Ну возможно, что и собака))) щеночек породистый

Наталья Киселёва

наверное мини медвежонок , у нас сейчас все что хочешь выведут )

Светлана Исаева

Похож и на медвежонка, и на щеночка. А кто это на самом деле?

Александр

Я сам не знаю. Пишут и мишка🐻 и собачка🐶 и даже киска🐱 и норка.

Елена

На мишку похож, они и правда маленькие с собачками похожи.

Елена

А кто-ж это на самом деле? Мне интересно, если пёсик то какой породы.Ну мишка вылитый.🤗

Александр

Да я и не знаю, потому и спрашиваю. Отвечают и мишка и щенок и ещё всяко разно.

Елена

Я чуть постарше мишек видела,это скорей собака, у мишек лапы крупные и когтистые, на счёт подпалов не знаю может у маленьких и есть.

Александр

Носик точно собачий.

Елена

🙂

Татьяна Карпова

Медвежонок или щеночек маленький, похожий не медвежонка.

Ирина Ядрышникова

это щенок собаки не помню породу они на медвежат похожи

Ирина Ядрышникова

какая лапушка

Кохинор

это щеночек ,хотя (конечно) выглядит как медвежонок 👏

Кохинор

дело в том что мне не так давно пришло письмо с публикацией таки вот шедевров Природы 😌

Людмила

🤗

Αλεχ Σολοωεω

МЕДМЕДЬ)))))))))

Где Ты Там И Я

Вроде на тебя похожий, но видимо это было до радиации?

Ек
Екатерина

Мишка или собачка)))Классненький такой,потискать бы...

Анна

На щенка кавказской овчарки похож, или на медвежонка.

Винни Пушик

если я не ошибаюсь название этого животного - дьявол

Винни Пушик

я ошибся?))

Александр

Ответы самые разные. Самые распространённые - мишка и щенок.
🖼

Не Добрый И Души Нет

мелкий собак . только какой то гад ему ухи подрезал