Ксения

Сколько можно унижать женщину и должна ли она это терпеть?

Ответы
Лариса

Каждый засоуживает обращаться с собой так как позволяет.Если с позиции жертвы то и получите тирана.Если с позиции палача ,то будете искать жертву.Если с позиции спасателя,то будете искать кому бы помочь.Лишь бы не заниматься своими делами и своей жизнью.Вариантов много.Но вывод один.Вы должны поступать так чтобы вам было комфортно.

Виктор Молчанов

Я не понимаю, как можно тебя унизить? Терпеть нельзя, но отвечать нужно только вежливо и с комплиментами в их адрес. Они же глупые и их это обескураживает. Они не знают, как дальше себя вести, а словарный запас уже исчерпан.

Ксения

Поверьте ,хорошие слова раздражают слишком умная значит , сил хватает и ума на все плохое только видимо на жизнь обижены

Виктор Молчанов

Завидуют. Красивая, значит мужчин "море", а них никого - это очень обидно. Так, что не бери в голову. Если будет скучно и появится желание, могу почитать истории из своей жизни, скучно не будет.

Ксения

)))спасибо

Виктор Молчанов

Не понял, спасибо давай или спасибо не надо?

Ксения

Я уже наслышана)

Виктор Молчанов

Скажи честно не надо, я не обижусь. Люди все разные:
Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Ксения

)))

Сергей Елец (48 Регион)

унижать не надо и терпеть нечего не должна но если ей нравится терпеть таких знаю много то пусть терпит

Ксения

Просто когда любишь думаешь он поймёт

Сергей Елец (48 Регион)

что не поймёт можно понять в начале отношений или после первого унижения

Аланский Барс

Иногда у некоторых асоб это просто комплекс и им кажется что любое слово или движение это унижение.....)))

Александр Антонияди

Уважающий себя мужчина ни когда не унизит женщину . Так что женщине нужно знать с кем она имеет дело .

Александр Антонияди

Я понимаю что есть разные люди , вот только не пойму для чего это они делают .

Ксения

Я тоже(

Александр Антонияди

Ну и не обращай на это внимания . Просто перешагни через такое и иди дальше . ))

Ксения

Хорошо,спасибо!

Александр Антонияди

Не за что .

Та
Танита

даже самая верная и любящая устанет ждать чувствуя постоянный холод и безразличие в свой адресс

Ксения

Согласна

Александр Евгеньевич

Вы Оксана сами знаете ответ на свой вопрос. Предположу, что он из жизни. Угадал?

Ксения

Конечно из жизни

Александр Евгеньевич

Оксана, понимаю. Крик души. Надо выговорится. Вам нужен хороший друг, обсудить это.

Ксения

Спасибо

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Унижать её можно столько, сколько она позволит) А терпеть она это не должна)

Ксения

И что же

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что женщины часто бывают мазохистками)--вот что)

Ксения

Бред

Ксения

)))спасибо

Олег Драг

А некоторым это нравится. Ещё и плеткой постигать просят 🙂

Ксения

Ужас

Олег Драг

Сам в шоке 😉

Игорь Анатольевич

до оргазма, только по договоренности, в ролевых играх.......

Ксения

Нет,просто нормальная сильная женщина )правда теперь одна.

Игорь Анатольевич

и, терпеть столько не надо было......

Ксения

Верно

Игорь Анатольевич

удачи....

Ксения

Спасибо!)

Хикмат Негматов

Оскорбить можно(хотя не желательно). Но унижать никогда

Ксения

А если это ещё и все в одном и это считает воспитанием?)

Хикмат Негматов

Воспитывать надо детей, а женщин надо принять так как есть

Ксения

Если сначала что то не устраивало неужели просто нельзя рамтаться

Хикмат Негматов

Если не устроит, не надо соединяться

Ксения

Молодые горячие )

Хикмат Негматов

Все равно, не надо терять голову... я так думаю

Галина Архипова

САМА ПОЗВОЛИЛА СРАЗУ ОТПОР НЕ ДАЛА ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ

Ксения

Да( думала сначало временно это проблемы и т.д но со временем поняла что только хуже

Галина Архипова

НЕЕЕТ МИЛАЯ ЕСЛИ НАЧАЛИСЬ ТОЛЬКО БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ НАДО ПРЕГРАДУ ПОСТАВИТЬ ВСЕМУ ЭТОМУ

Ксения

Я ушла

Галина Архипова

МУДРО ПОСТУПИЛИ

Ксения

Выход был только такой и непожалела

Галина Архипова

УМНИЦА..Я ТОЖЕ ТАК В СВОЁ ВРЕМЯ ПОСТУПИЛА

Виктор Гавриленко

Сильный характер не имеет половых признаков!

Lady Winter 🇷🇺

Унижать нельзя. Терпеть вообще не должна.

Ксения

Спасибо!)

Lady Winter 🇷🇺

Странно что у вас на этот счет вообще возникает вопрос.

Ксения

Почему странно видела на примерах терпят живут

Lady Winter 🇷🇺

Видели что именно?

Владимир Шибнев

А в чём унижение-то? В том, чт она женщина?

Владимир Шибнев

Вот это "нормальный мужчина всегда..." и т.д. и есть причина. Не надо учить мужчину каким ему быть, он это знает сам. Когда женщинам выгодно, они очень часто кричат о равноправии, так что все ваши "не доказывать" и проч. оставьте при себе, и хотя бы выслушайте, что он вам говорит, тем более если он прав.

Ксения

Вот видите вы даже непоняли о чем речь и по себе судите уже! Вот именно мужчина если знает как правильно общаться с женщиной проблем не будет

Владимир Шибнев

Я прекрасно понял о чём речь. Скорее всего этого не поняли вы, поэтому и "формируете" свой вопрос в свою пользу. Просто каждый должен знать своё место и вести себя соответственно, а не нарываться на неприятности, пытаясь доказать свою бОльшую значимость по отношению к партнёру. Но Вы, к сожалению, , судя по всему, из той категории людей, которые любят и слышат только себя...Но во всех грехах обвиняют других...

Ксения

Спасибо,это ваше мнение.

Владимир Шибнев

И оно верное

Иришка Смолина

нисколько,а терпеть или нет - дело личное

Просто Александр

Несколько раз, и она должна это терпеть.

Ксения

Спасибо

Виктор Фатьянов

за чем женщин унижать вас надо любить

Виктор Фатьянов

конечно здорово это же мое солнышко и радость моя Доча же не виновата что мы разошлись и для нее я всегда остаюсь папой а как доча говорит папулечка

Ксения

Повезло ей с папой!)

Виктор Фатьянов

да повезло и я дочу люблю и всегда говорю доче это

Ксения

Правильно!

Ваhагн Суqиасян

женщину надо только любить и ласкать

Ксения

Вот же!) истина

Ваhагн Суqиасян

вы же такие красавици и такие желанние!

Алекс Гордон

а зачем вообще она должна терпеть?

Алекс Гордон

за что прощать, за то, что вы верите, а вас не слышат?

Ксения

Слышат,слышат и помогают

Алекс Гордон

если бы слышали. то, как я говорил, люди бы не были в столь отчаянном положении, и не кончали бы с собой

Ксения

Это уже психология

Алекс Гордон

когда человек говорит с вымышленным персонажем, это псих, когда группа людей - религия