Тт

Люди, всегда хотят выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. П.Коэльо. А Вы, лучше,чем хотите казаться?

Ответы · страница 4
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Коэльо прям так и написал?

Гр
Грета

просто люди многогранны.

Екатерина Плющенко

лучше быть, чем казаться!

Улугбек

Может быть.... Не уверен.

Тамара Коваль

уже поздно так хотеть

Тт

А Я, кажусь хуже,чем на самом деле...

Тамара Коваль

может очки виноваты?😜

Тт

При чем тут очки? Просто, часто бываю груб, жесток,по-теме,конечно, но, "перебарщиваю", знаю,, виню, и, ругаю себя...

Тамара Коваль

самокритичен... значит хороший😉

Тт

🌷👌

Юрий Портнов

напрягают меня такие утверждения, где слова всегда, никогда..нет в жизни абсолютности..есть разнообразие

Оксана Худолей

Нет,но хочу казаться

Тт

А Я кажусь хуже, чем есть...

Тт

Интересно,-какая из наших позиций -правильная? Я бываю груб, иногда жесток, по-теме,конечно, но - перегибаю..., осознаю и ругаю себя за это...

Ирина Крутакова

Скорее наоборот

Тт

Я кажусь хуже, чем есть...

Радость

Не кажусь.

Иван Да Марья

И не отражаешься?..)) Привет..))

Радость

Доброе утро 🍫☕