Алексей Кравченко

Верите ли Вы в зглаз, нагаворы, приворожение?

Ответы
Элис

нет. как ведьма говорю. то этого нет...просто проводя что - то из ритуала, человек начинает верить в это и програмировать себя....и это сбывается.
Это воздействие на психику и головной мозг. человек способен воспринимать всё и на основании этой информации совершать то, что хочет...что желает....Ведь он думает, что это из - за ритуала.

Мадам

да...все работает...и мысль материальна и слово и молитва и особенно намерение...сглаз может прилететь случайно...где то в транспорте...кто то посмотрит...-говорят же про недобрый глаз...про приворот слышала...-не надо этим заниматься...до добра не доведет.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Сглазы, наговоры нет, от части приворожение, что-то похожее на это. Влиять на человека на расстояние можно, но это очень мало кто может делать и знает как, и врядли это будет применяться к тебе, поэтому можно смело об этом всем забыть и не беспокоится)

Нина Статкевич

есть немного,у меня был один класс,оттуда все учителя выходили больными,ну или как выжатый лимон,обесточенные,там царила всегда тишина и спокойствие,но вести урок было не выносимо.

Лига Теней

Простите вы имеете в виду помещение -аудиторию или группу учащихся?

Алексей Кравченко

Думаю, группу учащихся

Лига Теней

Группа не может только один редко пара брат сестра или блезнецы скорее всего не люди тоесть днк не человеческое в остольном полностию все как у нас

Вя
Вячеслав

У меня соседи поругались потому,что сосед ранил из ружья ее кошку.она сказала(наговаривала)мол ты умрешь!!через неделю его не стало.со здоровьем все ок было,олимпийский чемпион!!

Жанна Климова

Если в это верить , оно будет влиять на вас , а если этого не бояться оно вас не затронет , т.к. вы просто этого не допускает к себе , тогда все это бессильно.

Мадам Элеганс

мне это по болту на них абсолютно...когда делаешь энергетическую защиту - это все в обратку летит еще как..и ппц тому кто наслал - сам свои плоды и кушает

Алена Шанибова

В сглаз и наговоры не верю. Приворот - это психотропный отвар, если пить то возможны последствия. Только вот какими они будут не реальной предсказать

Алена Шанибова

У меня есть знакомая, которая уже 11 лет держит мужа на таком отваре, когда она пропускает прием очередной дозы, он ее сильно бьет. То ли ломка у него, то ли прозрение... Не понятно

Бес Пристрастный

Если гаворят и зглаживают,
Привораживают вас и отмораживают,
То знайте - вас обхаживают
И насмехаются над вами, паясничают.

Olga Raevska

Нет. Для слабаков всегда кто-то должен быть виноват: сглазили, приворожили, чтоб как-то оправдать свою слабость перед жизнью

Наталья

глупо не верить. можно не обращать внимания, не думать об этом или защиту построить. а вы как к этому вопросу относитесь?

Алексей Кравченко

Думаю, все это существует, в независимости от нашего восприятия

Наталья

с этим я согласна. просто лично ваш интерес какой?

Алексей Кравченко

Интересно мнение окружающих, может кто свою историю расскажет

Наталья

я знаю, Бог эффективно ограждает тех, кто ему действительно доверяет.

Анна Синеокая

Что то в этом есть. Потому что люди с особыми способностями точно есть. У меня такая была бабушка, Царствия ей Небесного.

Таня

Да но , одно дело если это случайно произошло но когда человек тебе зло хочет причинить это уже ..Все пред Богом ходим

Елена Цой

Когда все хорошо тогда не верю ,а когда плохо ,особенно когда нет денег в кошельке ,тогда думаю "точно сглазили" 🤔

Ра
Рахиль

Никто у тебя не должен гадать, заниматься магией,высматривать приметы. ..потому что это мерзко в глазах Создателя

Станислав

Сглаз, наговоры, приворот. Нет, не верю., хотя и не исключаю возможности силы влияния на слабого человека.

Любовь Елисеева

Раньше никогда не верила,а сейчас верю,что есть такие люди,которые могут проникнуть в твою энергетику

Алексей Кравченко

что послужило тому причиной?

Любовь Елисеева

Жизненная ситуация

Владимир

Я?! Да нет ничего этого! Ерунда какая. Куриной лапкой клянусь! Тьфу-тьфу чтоб не сглазить... Тьфу-тьфу...

Елена Горецкая

ЭТО СУЩЕСТВУЕТ.НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ .. ДОСТАТОЧНО ОДНОГО СЛОВА ПРОИЗНЕСЁННОГО В ГНЕВЕ

Тамара Гольцвард

Верю, потому как на себе испытала, поэтому в чай добавляйте зверобой, он от сглаза защищает