Александр Гершов

Ученые раскопали древнюю женщину . в которой были найдены останки древнего мужчины

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ Директива ЦРУ США 1945 г. Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания... Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества... Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Натали Дашкевич

Древний ритуал...."Черная вдова" назывался... теперь только пауки его практикуют....т.е. паучихи))

Александр Гершов

ну про пауков я знаю . но зачем было мужика съедать.....

Натали Дашкевич

Питательный был.... Потомство важнее для вида

Александр Гершов

может хватило бы только мозга . ну как в наше время

Натали Дашкевич

Ну это же просто : чтоб сопернице не достался))

Александр Гершов

хищницы . собственницы . без мозгов и того не отдадите

Натали Дашкевич

Так если б был кому нужен...а так...

Александр Гершов

<( "_" )> 🙂

Татьяна Копытько

Это Вам наврали...Либо он её сильно разозлил она съела его и померла.

Та
Татьяна

так ведь все всегда и во все времена остается незыблимым.))

Ольга Коваленко

ну и что тут криминального все же древние и это нормально

Людмила Саидова

))))Вы и теперь жалуетесь,что мы вас сжираем.....

Александр Гершов

...хищницы

Людмила Саидова

Так с вами по другому нельзя....)))

Александр Гершов

кто бы сомневался

Светлана Андреева

Женщина всегда сильнее,особенно беременная!

Владимир Лунин

Мы все потомки людоеда- Кроманьонца.

?анютка Астанина?

Ну жрать меньше надо этой женщине!

Александр Гершов

правильно . хватило бы только мозга

Та
Татьяна

я уже ответила про вашу хищницу.)))

Юл
Юлия

и что? кто сказал что это женщина?

Гузель Абдулкадырова

интересно, расскажите подробнее

Виктория Безрукова

Ого,видимо парень согрешил о_О

Александр Гершов

ага . мозги ему съела

Виктория Безрукова

Да и не только))

Татьяна Тагиева

наверное она его съела....

Александр Гершов

да . только мозг

М А!

она была им беременна!

Александр Гершов

нее . она съела его мозг

М А!

...неправда...)))... мозг расплавится уже во время жевания...)))

Александр Гершов

она им сразу отравилась

М А!

тогда его надо было сразу закопать

Александр Гершов

Ага . лишь бы кого-то закапать

Настя Трунова

ona chto ego siela 😄 😄 😄

Александр Гершов

ага . только мозг

Fr
Friska

транс по ходу

Марина Ткаченко

прекрасно...

(((=

привет )))

Александр Гершов

00.22 и вроде и спать неохота

(((=

5:22 ))) охота ))))

Александр Гершов

и теперь до 12 -ти спать

(((=

))) Спокойной ночи !

Александр Гершов

Спокойной ...............................

Далас Хокстон

странно

Александр Гершов

очень