Сергей Троянский

Сибирское извержение повторится?

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Галия Имангулова

Все может быть. Главное чтоб ученые не проспали. В Сибири не такие вулканы как скажем на Камчатке или Гаваях. Они вроде потухшие, но нет потухших вулканов, они просто спят, притаились, а в недрах их кипит адский котел. И в любой момент этот котел может пролиться.

Людмила Пантелеева

Может, поскольку извержения данного вида не являются чем-то из ряд вон выходящего, похожие трапы обнаружены в многих частях нашей планеты, хотя и не таких размеров

Галина Золотухина

Вы о чем? Мы живем в гористой местности. Но Байкал - святое место, здесь ничего плохого и ужасного никогда не будет!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Возможно , ведь уже прошло 250 млн А трапповый характер сибирских извержений не исключает их периодичности .

Николай Умидян

Я не экстрасенс...Каждую секунду в мире что то происходит, попробуй уследи за всем.Все вопросы к создателю!

Татьяна Гордеева

Я вообще не пойму как его туда занесло. Обычно на США такое счастие сваливается! Ось точно сместилась.

Наташа Белугина

Надо же, до 20 лет там прожила, и ничего об этом не знала. Сейчас прочитала, спасибо за вопрос

Сергей Троянский

ну нашли про извержение...

Наташа Белугина

Да, ну такое вряд ли повторится

Сергей Троянский

при нас конечно нет,а когда...

Наташа Белугина

При нас ничего знаменательного не повторится. Какая то потерянная эпоха

Майя Гороховская

"У природы нет плохой погоды"-хотя мы так часто вмешиваемся в её пределы,что всё возможно:))

Lana Svetlana

агааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. ТОЛЬКО В МУЖСКОМ ПОНИМАНИИ

Артур Будаев

В Америке, говорят, есть огромный кратер. Лежит, прямо, на равнине. Вот будет всем!....

Сергей Троянский

Америка далеко,пусть он там и лежит себе спокойно

Наталия Буробина

Вам за глупые вопросы баллы начисляют видно или вы мультиков насмотрелись?

Сергей Троянский

хоть немного книги читать надо,или инет просматривать

Наталия Буробина

Ну,если так,то на мой взгляд гораздо ближе Йеллоустоунское извержение

Сергей Троянский

Вот извержение по ближе будет.

Наталия Буробина

Весна...вам валерьяночки бы что ли

Сергей Троянский

ну эт наверное вам надо было учиться по лучше в школе. иногда газеты и журналы читать,книги.

Наталия Буробина

Когда я закончила технический ВУЗ вас на свете не было.Если вы знаете ,где у нас в Сибири спящий вулкан- поделитесь знанием,чего темните=то?

Ерофей Папиросов

А где в Сибири было извержение?Разумеется,исключая доисторическую эпоху.

Вадим Смирнов

Не знаю за,что речь,бывал в Новокузнецке-там частенько потряхивает!

Марина Буткова

И Тунгусское, и Тибетское - "И тебя вылечат, и меня вылечат...")))))))))))))))

Дм
Дмитрий

Конечно,ждите! А лучше в кратер кефирчику херни для верности

Ольга Газизова

Обязательно! Может уже в среду наа той неделе

Ольга Газизова

Ну тогда отложим это дело на пару другую сотен лет. А там после баньки и посмотрим

Сергей Троянский

Вот! Это другое дело,а то так быстро сразу.

Ольга Газизова

А деньги к деньгам, а радость к радости. Будем мечтать о хорошем и мечты сбудутся

Чародейка

если будим мучать природу ,то всё может быть

Наверное что-то прошло мимо меня,не слышала.

Владимир Залавский

может быть... скоро везде дудет извержение...